Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Челюсть На Оленях

Как починить штаны?

имеем ХРЯСЬ об гвозь. ясно дело на попе)).

разрыв в форме угла.

соберу я его на паутинку, и что дальше? может какой лейбл налепить? а может кто прямо видел что-то незамысловатое - неяркое.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.08.2015 19:20:22,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно приклеить заплатку на клеевой основе, но приклеить с изнаночной стороны. главное, проследить, чтобы клеевой слой хорошо соединил нити. у мну у мужа подобная заплатка на "любимых и неубиваемых" джинсах лет 5 уже держится (носит, правда, в хвост и гриву в поля и леса - с палатками и рыбалками) %))) 14.08.2015 23:01:43, shелковица
y_anna
Продаются заплатки на полиэтилене, утюгом приклеиваются.
Аккуратно соединить края и заклеить такой заплаткой, потом обшить вручную нитками, иначе со временем заплатка оторвется
14.08.2015 21:33:16, y_anna
Если это джинсы, то можно отштуковать 14.08.2015 20:13:14, Тарапунька
SweeT
А кусочек ткани не остался никакой от брюк?
Можно и аппликацию подобрать, но сначала обязательно зашить
14.08.2015 20:06:08, SweeT
Я относила в ремонт одежды, и мне профессионально так штопали, что было совершенно незаметно. 14.08.2015 19:34:42, Sneg06
verbena
Также чинили штаны ( у нас колено правой ноги слабое место))) 14.08.2015 22:22:07, verbena
ТВЛ
+++ делают отлично, вообще не видно место где чинили 14.08.2015 21:13:21, ТВЛ
Челюсть На Оленях
т.е. это называется Штопка? 14.08.2015 21:27:20, Челюсть На Оленях
Да, штопка.
Мне так понравилось, что я то, что раньше выбрасывала стала носить штопать.
У детей был какой-то период "рваных" штанов.
14.08.2015 22:16:22, Sneg06


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!