Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый Злыдень

Смеситель в ванну с термостатом

Возникла необходимость менять смеситель.Наткнулась на смесители с термостатом.Стоит поставить или фигня?У нас есть юзеры этой штуки?
31.07.2015 15:16:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиса Патрикеевна
есть один существенный минус - можно забыть о контрастном душе.
у меня тоже хансгрое, душевая система с ручкой и душем сверху, это конечно, кайф, когда вода все время стабильна, дочке мыться удобно, но сейчас бы я еще в стену вывела отдельно кран только для холодной воды.
а если для рук в раковину - вообще не вижу смысла - утром умываться холодной, руки зимой мыть хочется теплой, тряпочку постирать - погорячее сделал.
31.07.2015 16:04:47, Лиса Патрикеевна
А почему? У нас тоже термостат, нажимаешь кнопку и выходишь из "комфортной зоны" - хочешь одна холодная или только горячая будет. 31.07.2015 19:49:03, Манаус
Добрый Злыдень
А у Вас какой фирмы термостат? 03.08.2015 09:46:44, Добрый Злыдень
Грое (Grohe) 03.08.2015 10:55:04, Манаус
Лиса Патрикеевна
у нас нет кнопки. Одна ручка регулирует температуру термостата, вторая - переключает воду с душа на лейку или на выкл/вкл. 31.07.2015 22:57:36, Лиса Патрикеевна
Странно. Обычно на той ручке, что регулирует тем-ру, есть доп. кнопка, выводящая тем-ру из комфортной зоны

картинка

вот эта кнопка справа.
А кнопка слева регулирует напор воды, с ее нажатием выходишь из экономного режима
01.08.2015 10:35:05, Манаус
Лиса Патрикеевна
Все поняла, есть конечно у нас такая кнопка, без нажатия на нее ручка не повернется. Но для контрастного душа дергать термостат я не решусь - во-первых медленнее обычного крана, во-вторых — стремно. :) 05.08.2015 22:24:39, Лиса Патрикеевна
у нас стоит в душе, удобно. хансгрое вроде с 2010г. 31.07.2015 15:46:40, Ira1901
Тиллотама
у нас стоят в ванной уже года три
хансгрое
в раковине стоит с термостатом и с сенсорным датчиком - подносишь руки течет очень удобно
в ванной смеситель с термостатом
нам очень нравится - все удобно, пока ничего не сломалось
31.07.2015 15:24:54, Тиллотама
Добрый Злыдень
Cпасибо,Юль! 31.07.2015 15:43:04, Добрый Злыдень

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!