Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вероятность

Ремонт посудомоечной машины

Посоветуйте, пожалуйста, проверенную фирму или мастера для ремонта посудомойки.
Поломка на мой непрофессиональный взгляд невелика - оторвались/отделились от крепления веревки, поддерживающие дверцу для мягкого открывания.

При этом посудомойка открывается-закрывается и работает.
Фирменная гарантия закончилась несколько месяцев назад, машинке всего полтора года.
Может кто-то сталкивался с похожей проблемой? Сколько примерно стоил ремонт?

Да, антирекламирую фирму - Neff. :(
В фирменном сервисе диагностика (без цены ремонта - 2260 руб), т.е. за эти деньги специально обученный мастер диагностирует, что сломалась дверца :)
16.04.2015 17:56:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пользовались услугами ремонта стиральной и посудомоечной машины здесь [ссылка-1]. Точнее, маме как-то стиральную машину у них ремонтировали, а потом себе на посудомоечную машину запчасти покупали, а дальше муж уже сам смог отремонтировать. 11.05.2015 15:36:03, Litvinenko Alla
У меня два раза барахлила посудомойка (но не ломалась физически). Обращалась в Айсберг. Один раз мне помогли по телефону. Второй раз тоже пытались помочь по телефону, но не смогли, поэтому пришлось приезжать и сложным путем сбрасывать настройки.
Я советую позвонить в Айсберг и описать им проблему. На мой взгляд, они лишнего не берут.
17.04.2015 13:02:50, Hel
Вероятность
Спасибо! 18.04.2015 23:28:11, Вероятность
ПоЛе
Мы неоднократно вызывали мастеров из фирмы ААйсберг - вполне адекватные цены и мастера приходили. Проблемы решали. 17.04.2015 09:43:05, ПоЛе
Вероятность
Спасибо, я помнила их рекламу, но когда стала искать в яндексе, вывалилась куча плохих отзывов. И это меня остановило.
Но уже несколько реальных и хороших отзывов об этой фирме, так что, наверное, у них все неплохо.
18.04.2015 23:46:01, Вероятность
ПоЛе
Они давно работают и поток клиентов большой - всегда найдутся недовольные. А когда все нормально, то и отзывы писать стимула нет. 19.04.2015 11:54:37, ПоЛе
Надо попробовать, спасибо. 17.04.2015 21:51:33, Анаис
Хозяйственная Блондинка
Я вызывала мастера года полтора назад. У нас посудомойка глючила. Деньги взял только за ремонт. 16.04.2015 18:42:21, Хозяйственная Блондинка
Вероятность
не помните телефон или название фирмы? 16.04.2015 18:48:37, Вероятность
Хозяйственная Блондинка
89055572266 Евгений. 16.04.2015 19:10:59, Хозяйственная Блондинка
Вероятность
Спасибо! 16.04.2015 19:52:31, Вероятность
О, я как говорится, рядом постою. Моя занусся сломалась, хочу проверенного чела) 16.04.2015 18:36:02, Анаис

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!