Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mellamori

А кто нибудь делал шкафы на заказ

Хочу в прихожей шкаф-купе сделать
готовые не нравятся (или может не там смотрела)
Хочется по своему эскизу, но куда не позвоню
сумма начинается от 80 или 85 000
это нормальная цена или дорого??
спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.04.2015 10:14:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! А в каком городе Вы находитесь? Я могу Вам предложить просчитать Ваш шкаф, цена конечно зависит от размера изделия и исполтзуемых материалов, но по-моему цена завышена. Если Вам интересно напишите размеры и пожелания на почту movrnd@mail.ru 11.05.2015 23:14:30, ulitka27
Мне тоже готовые не особо везде нравятся, сплошное однообразие. Куда не прихожу, везде одни и те же шкафы. Я на заказ у ku-hni.ru/ делала шкаф-купе себе в прихожую. У них куда меньше чем 80т выходит. Мой так вообще 50 с копейками мне обошелся. 24.04.2015 16:17:50, Myllja
Мне в Рониконе 65тр насчитали месяц назад. Двухметровый шкаф высотой 2,3 м, внутри два отделения со штангами для вешалок + тумбочка с выдвижным ящиком. Не очень понравился, пока не заказали... Хочу еще где-то посчитать. 08.04.2015 09:49:13, X-y
В Рониконе делали недавно. Чуть больше сотки отдали. 06.04.2015 16:19:13, ТомаГавк
Делали 5 лет назад в Лекс. Дешевле было гораздо чем в остальных. А качество такое же. Сейчас не знаю работают ли они. 04.04.2015 19:08:02, lleva
Лекс Стайл работают и на вполне неплохих условиях. Мне очень нравятся их салоны - шик и блеск))) 06.04.2015 11:11:07, Мызина Евгения
Ну очень сильно зависит от размеров, вида профиля и начинки. Но цены в любом случае не радуют. Мы тут тоже хотели дозаказать к шкафу- купе антресоль и колонку. Чтобы единая композиция получилась. Просчитали у производителя. У евчкого мастера вышло дешевле ощутимо. Но и щас не до этого. Я это к чему - заказывайте сразу все что нужно, хорошенько подумав над конструкцией. Особенно если квартира небольшая и нудно место для хранения. 03.04.2015 15:48:40, Varyasmom
Squirrelll
Серна мебель . Делали в коридор не стандартную полутрапецию длинна примерно 4м с хвостом , 6 зеркальных дверей во всю высоту. 85 000 два года назад. 03.04.2015 11:00:33, Squirrelll
Its4udo
У нас с Рони**кон кто-то работал, ник не помню, мыло есть. 03.04.2015 10:18:50, Its4udo
Lansalya
Я в свое время пожалела, что сделала на заказ, т.к это оказалось раза в 3 дороже готового варианта, хотя, ничего из ряда вон выходящего мне не нужно было. Просто надо было потщательнее поискать готовые варианты :( 03.04.2015 10:17:42, Lansalya
смотря какого размера шкаф, какое наполнение и из чего раздвижные двери, для нормального шкафа по индивидуальному проекту это ИМХО не дорого 03.04.2015 10:16:52, Таника (в сист. таната)
Mellamori
я хочу без задней стенки
что типа этого
[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]
03.04.2015 10:24:58, Mellamori
Это не шкаф на заказ, это гардеробная на заказ. Тут главное понять назначение и продумать все варианты хранения. Внутренние системы хранения бывают стоят дороже, чем сами двери, но и надежность их и качество соответствуют цене.
Поэтому цены, о которых вы говорите вполне приемлемы для гардеробной
06.04.2015 11:17:47, Мызина Евгения
А в икее набрать секциями не получится? 03.04.2015 10:52:48, веснишка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!