Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

_yazva_

кто недавно стаивл железную дверь?

где заказывали? на что обратит внимание и тд..поделитесь плз инфой.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.03.2015 11:56:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масяням
Мы перед новым годом свою входную поменяли, хотя тоже была неплохая, муж сказал надо, а я выбрала красивую, цветную, тайфун [ссылка-1], мы теперь в подъезде от всех отличаемся) красота, а была коричневая, тоже металлическая) 19.04.2015 20:07:59, Масяням
В декабре ставили к свекрам дверь гардиан. ( в экспострое на нахимовском их офис). Хотели уложиться в 30 тысяч. В итоге почти уложились, 35000-это вместе с зад елкой окна над дверью( дверь ставили в пятиэтажке и там над дверью фрамуга была). На складе была нужная нам дверь, так что от звонка до установки прошло три дня. Сначала приехал замерщик, потом бригада, которая дверь устанавливала и потом, мастер, который фрамугу кирпичом заделал. Сработали быстро, аккуратно. Дверью довольны-шума нет, и сквозняки из подъезда тоже отсутствуют. На что обращала внимание: на наполнение дверей, на количесвто ребер жесткости, на замки( должны быть разные). Обязательно нужны вертушки на замки внутри квартиры. Если бы ставили дверь себе, то искала бы распродажные варианты классом выше. Перед новым годом попадались очень приличные двери с установкой за 45-50 тысяч. 28.03.2015 15:35:59, marisha80
Ставила недавно - в ноябре пр года. Очень долго выбирала, потом узнала, что мои знакомые делали ремонт и поставили дверь от Торекс. Это наш производитель - делают в Самаре на заводе. Я очень долго читала отзывы, сомневалась - тут нужно понимать одну вещь, что есть производитель и продавцы конкретно от него, а есть дилеры - дилеры часто очень портят им репутацию, так как не соблюдают сроки и вообще много нареканий, поэтому если будете заказывать, сразу выясняйте, дилер это или работающий напрямую магазин. Из плюсов - дверь просто шикарнейшая. Я в востороге. Мы брали модель Профессор, стоило все вместе с демонтажом и установкой около 40 тыс - но это до кризиса )))
Дверь офигенская - ни шума, ни холода. В целом - зайдите на сайт, там все написано очень доступно. Если я не ошибаюсь, сайт торекс ру.
Из минусов - пока сама не стала названивать, не вспомнили, что нужно вообще-то по срокам уже устанавливать - там месяц изготовление, потом установка. Когда поставили - идеально, - быстро. минимум шума и очень четко - без косяков и ошибок.
Потом заказала доборы -опять была проблема - сначала сказали, что к этой модели доборы очень дорогие и делать тоже месяц, в итоге оказалось самые обычные и уже имелись на складе. Поставили очень хорошо и быстро, но опять неделю дозванивалась, чтобы выехали мастера - у них проблема с внутренней логистикой и приемом звонков - очень часто просто не дозвониться.

Но по сумме характеристик - дверь просто супер. Не нарадуемся.
Если готовы терпеть некоторую советскость и следить за процессом сами - вперед.
28.03.2015 14:47:47, Ставили дверь
Вот только не Торекс!!! Кидалово полное, особенно в Химках. Деньги свои уже не увидите, дверь тоже вряд ли, только если в суд идти. И то еще неизвестно... Чтоб не посчитали происками конкурентов, о марке установленной вместо Торекса двери умолчу. 28.03.2015 23:46:36, LenaA
спасибо, мы вроде бы на двери зверь остановились 29.03.2015 22:23:18, Мрука
Свинка
[ссылка-1] 28.03.2015 13:18:43, Свинка
Кстати по этой ссылке почитала - тоже про Торекс - там человеку при установке криво поставили. Нужно обращать на это внимание, потому что сами установщики могут быть криворукие - надо следить, чтобы при установке дверь не ""ездила" - если ее поставили - вы открываете, а дверь сама начинает двигаться либо в сторону открывания, либо закрывания - значит, плохо поставили - дверь не должна сама двигаться. Насчет уплотнителя - потом примнется - сразу говорить - переделывайте - дверь с самого начала должна идеально открываться и закрываться - и об этом лучше установщикам сразу заявить, работу не принимать и звонить в компанию. 28.03.2015 14:51:16, Ставили дверь
ставили дверь стал 28.03.2015 12:45:24, она самая
Можно рядом постою? Тоже очень нужно. 28.03.2015 12:27:35, hloja
И еще про покрытие.
Мне сразу сказали знающие, что лучше делать красиво внутри, а снаружи сделать стальную поверхность с порошковым напылением - таки и сделали. Очень практично. Но мне в целом несколько пофиг, красиво или нет дверь выглядит снаружи.
28.03.2015 14:53:46, Ставили дверь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!