Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте электроплиту на кухню, пожалуйста

Долго собиралась поменять сломанную плиту на кухне, много лет обходилась без духовки. Сейчас семья выросла, нужно печь, запекать - а тут проблемы с курсом доллара, ценами и санкциями. Сначала я хотела Bosh, а теперь придется обойтись какой-нибудь попроще. Поделитесь опытом, может мне вполне подойдет что-нибудь другое. Уже проблема с плитой - обязательно надо купить новую с хорошей духовкой.
04.01.2015 19:24:21,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была горенье, бош, сейчас из икеи, все прекрасные. 07.01.2015 14:01:42, Angy
у нас раньше был Сименс стеклокерамика. долго прослужил - около 15 лет, потом плита варочная потрескалась и лопнула. сейчас занусси, тоже стеклокерамика. нареканий нет - духовка такая же хорошая как в сименсе была, очень ею довольна. 05.01.2015 11:44:07, ALora
tЮлька
Горенье хорошие плиты, в принципе ⚡ плиты все хороши, я особо не встречала очень плохих ⚡. 05.01.2015 00:43:47, tЮлька
Спасибо! А то я что-то зациклилась на немецких с A+, а цены на них сейчас неадекватные. 06.01.2015 00:31:30, Sidera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!