Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем покрасить плитку в ванной?

Здравствуйте! Не смогла найти человека, способного сделать мне ремонт в ванной и туалете. Загорелась сама идеей косметического ремонта. Всё уже решила, материалы даже закупила. Но остался один неразрешённый вопрос.
Буду перекрашивать плитку. В интернете очень много информации, но так и не удаётся найти оптимальное решение.
Может быть, кто-нибудь занимался таким видом творческого ремонта?
Интересует какой краской (эмалью, лаком...) лучше покрасить или задекорировать плитку в ванной? Хочу поменять цвет и нарисовать небольшой рисунок на нескольких плиточках.
Спасибо!
26.07.2014 14:19:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матвевна
тогда максимум что могу посоветовать купите эмаль и креативьте по одной плитке в контарсные цвета в несколько слоёв с просушкой каждого слоя. Эмаль берите хорошую, можно и нц но с ней надо работать быстро.Она моментально высыхает. И не берите нашу пф.. 27.07.2014 16:17:23, Матвевна
Спасибо большое! А НЦ это нитроцеллюлозная? Вот такая: [ссылка-1]? 28.07.2014 00:06:28, Симона
Матвевна
верно 28.07.2014 06:35:30, Матвевна
Спасибо Вам за ценный совет! Обязательно куплю и попробую. 28.07.2014 10:24:34, Симона
Antre
Вспоминаю, как при совке была в гостях у подружки и у неё плитка в ванной была выкрашена голубой эмалью. Долго думала. 27.07.2014 13:35:39, Antre
Это не ремонт а какое-то издевательство. 26.07.2014 23:12:15, Angy
Я - творческий человек. И такие "издевательства" - моя стихия. 26.07.2014 23:36:02, Симона
Простите, но это не творчество, трата сил на г. И результат будет г. 27.07.2014 00:18:10, Angy
Спасибо за Ваше мнение. Будьте добры, не заостряйте внимание на моей теме. 27.07.2014 00:55:20, Симона
Матвевна
максимум на что стОит потратить свои силы и время..и на результат отличный..Это счистить швы межплиточные и зафигачить новую затирку.Цвет выбирайте отталкиваясь от впечатления той, что сейчас на стене.Светлая непрактична, либо практична с огромным кол-вом всякой химии и потраченного времени) 27.07.2014 07:45:57, Матвевна
Спасибо! Про затирку я всё знаю, уже всё давно куплено. Вопрос был про краску. 27.07.2014 10:51:39, Симона

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!