Раздел: Борьба с насекомыми и грызунами :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mellamori

как избавиться от МУХ!!! ну достали очень,куда жаловаться?

У нас в доме делают косметический ремонт подъезда
и вот с началом этого ремонта в квартире стали появляться мухи сначала была 1-2 штуки...
теперь уже стая.. причем не только у меня в квартире, спросила у соседей у них такая же картина..
на окнах сетки стоят..
вчера на работе девченки посоветовали посмотреть вентиляцию и обработать спреем от насекомых
полезла смотреть..сняла решеточку, пшикнула туда "Рейдом" от насекомых
а дальше прям как в фильме ужасов...
на меня оттуда вылетел РОЙ!!! этих мух..как только с табуретки не грохнулась от неожиданности ...
бррррр...мухи разлетелись по все квартире...просто кошмар..
напшикала везде где можно "Рейдом"..их конечно стало меньше...но все равно осталось много.. :((
И чего делать куда звонить или самой справляться?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.07.2014 11:30:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Липкая лента от мух, на вторые сутки увидите реальный эффект. У меня осенью после того как включили отопление было нашествие мух. Лента реально помогла. 16.07.2014 14:40:10, Muha_Na_TaNke
Литта
у нас без ремонта, но тоже было такое нашествие год назад, все вентиляционные и пр. пересмотрели, а вот справиться с мухами помогла вот такая штука: 16.07.2014 13:19:13, Литта
Mellamori
это что, и где такое берут? 16.07.2014 13:33:18, Mellamori
Elencha их в опто собирает. На работу себе в прошлом году заказывала. Прикольная развлекуха. От желающих погоняться за мухой отбоя нет.
Минус - в помещении потом некоторое время присутствует запах жареной мухи.
16.07.2014 13:59:52, Cath1976
Литта
:))) насчет жареных мух-мы не почувствовали запаха, видимо, недожарили:) 16.07.2014 14:07:32, Литта
Так ее если просто током оглоушить - она падает контуженная, а через некоторое время оживает и снова летает. Поэтому надо фейерверк из нее делать 16.07.2014 14:19:23, Cath1976
Литта
это электрическая мухобойка, друзья на дачу как-то прикупили, ну а мы потом домой вынуждены были взять, и спаслись от нашествия мух.

в поисковике посмотрите, много предложений.
фумигаторы я плохо переношу, липучки-фу((
16.07.2014 13:43:22, Литта
Debora-Одежонок
у нас когда-то у бабушки было такое. Дом пятиэтажка-хрущевка. Надо всем соседям по вашему стояку проверить воздуховод.
В нашем случае это была мертвая птица. Нашли ее жильцы с 1го этажа. Мухи были у всех:(
16.07.2014 12:37:58, Debora-Одежонок
Енечка
Фуууу... Нельзя за обедом "пролистывать" конфу :-))) 16.07.2014 14:45:59, Енечка
Mellamori
пойду в ДЕЗ звонить 16.07.2014 13:07:49, Mellamori
Цунами
кошмааар 16.07.2014 12:55:24, Цунами
МыльнаяВедьмОчка
жееесть((( 16.07.2014 12:52:56, МыльнаяВедьмОчка
много липучек навешать по всей квартире, чтобы "трупы" не валялись. Я б еще вентиляцию заклеила бумагой, раз они оттуда летят, а дальше разбираться, отчего они там у вас поселились, только как-не знаю. 16.07.2014 12:15:09, Марсианка
y_anna
Есть таблетки для фумигатора от мух 16.07.2014 12:11:06, y_anna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!