Раздел: Борьба с насекомыми и грызунами :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тык мык

Нашла какашки на полу на кухне. Понять не могу кто был в гостях

Привет всем. Подскажите, что это может быть? Утром на кухне на полу нашла следы какашек, похожи немного на птичьи. Не горошины это точно. Что это может быть? Я в шоке!!! Хлоркой мою пол полдня. Просмотрела все шкафы, ничего, все нормально и чисто. Помогите понять что это может быть! Я боюсь что это крыса...
14.07.2014 16:34:25,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадо (Робкая)
как специалист по разнообразному гуано:) у крыс и хомяков, не горошины, а твёрдые, продолговатые и оформленные. "Похожи на птичьи", да ещё следы, т.е самого предмета вы не видели? Опросите домочадцев не приносил ли кто в ваше отсутствие сильно исуганного голубя, окна настеж открывали?:)) 14.07.2014 18:14:36, Мадо (Робкая)
тык мык
:)))
Окна открыты настеж всю ночь! Это точно. Но я и не думала, что голубь прилетел, насрал и улетел. Но это самое как раз напротив окна и прям в сантиметрах 15-20. И не продолговатое это точно. Когда увидела подумала про птицу сразу. Но так и не поняла как у меня оказалась птица. Домашних нет, ни зверей ни родственников
Неужели реально ночью может птица залететь?
14.07.2014 18:56:12, тык мык
И днем и ночью. 22.07.2014 14:05:23, alisa42108
Птица может и днем залететь. А уж ночью и подавно. 15.07.2014 20:06:11, SillyBilly
svet
фотки гуана в студию! )))
хомячок ни у кого не пропадал? )
14.07.2014 17:28:45, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!