Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, где мебель купить "на заказ"?

Собрались делать ремонт и, соответственно, стал вопрос о мебели. Поскольку комната должна будет выполнять сразу множество функций - необходима мебель разносортная - из одной коллекции не хватит.
Не подскажите, где можно заказать мебель по своему вкусу и своим меркам? И чтоба, конечно, не по заоблачным ценам?
02.02.2014 23:00:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы заказывали недавно мебель в дом, нашли в инете не заезженную фабрику [ссылка-1] (соответственно цены не заоблачные, а то куда не пойди - мы такие крутые, делали звездам, у нас имя, поэтому переплачивайте нам в три раза), нам понравилось, и качество и подход руководителя и монтажников к делу. 07.10.2016 13:53:36, Sergun
jesse_pinkman
Насчет классической мебели - могу сказать, что отличная классическая мебель есть у Mr Doors. 23.05.2015 20:44:00, jesse_pinkman
Мы покупали мебель из дерева Как не крути, все равно вернетесь к классики. У нас раньше стояли обычные шкафы, этот интерьер изрядно надоедает, решили вернуться к дереву. 07.12.2014 14:19:01, kivsa
А вы в mebell.ru смотрели? У них очень дешево, мебель под заказ какую хочешь и с любыми размерами. Мы там себе и гостинную покупали и детскую 16.04.2014 15:04:05, Надежда Надежда
Посмотрите на сайте super-terra точка ru. На ваш вкус,по вашим меркам и для любой цели 22.02.2014 18:04:32, совет
Спасибо, но это не совсем то. Нужна именно мебель, а не просто полки. 25.02.2014 09:32:23, kudrjawaja
Советую посмотреть Сиглан-мебель. Заказала себе по совету знакомых прихожую и гостинную. Замеры делают непосредственно в квартире, подогнали всю мебель буквально до сантиметра. Дали практические советы по расстановке.Качество хорошее, цена нормальная. Стоит уже третий год, пока не разочаровалась. Мебель выбирала светлую, оказалось очень удобно, пыли практически не видно. 04.02.2014 14:35:18, дядел в окне
Спасибо, посмотрю 04.02.2014 20:07:11, kudrjawaja
Если САО ул.Дубнинская удобна, то там сидит представитель компании корпусной мебели на заказ, по вашим размерам комнаты нарисует проект и посчитает. Делают быстро, цены вменяемые, собирают оперативно в день привоза (заказывала в прихожую и спальню), через 2 года потребовалась мебель-шкафы в гостинную -потыкавшись по другим местам( дорого, заказ на месяц с предоплатой) вернулась все же в проверенное, через 10 дней уже стена была в мебели) 02.02.2014 23:39:39, Атом
Пожалуйста, дайте мне координаты мебели на дубининской. Я поеду. nat42108@mail.ru 04.02.2014 10:15:01, alisa42108
Мы в юао проживаем. А что за фирма у вас? 03.02.2014 00:02:23, kudrjawaja
А кто ж ее знает, они на рекламу не тратятся, какое-то московское производство корпусной мебели, представители сидят в мебельном салоне и рисуют проекты наполнение по размерам комнаты. Но это если нужно качественно и умеренно бюджетно. Но вам не под рукой, я правда шерстила икею и 3-хэтажную выставку-продажу на водном, но так и не нашла кто мне сделает по размерам и по цене, которая мне нравится и то что нравится. А эта мебель встала как родная. Но смысла делать фото и "рекламировать" нет, ибо вам другой край географии) 03.02.2014 00:49:57, Атом
Конечно, ехать далеко. Спасибо. 03.02.2014 08:56:57, kudrjawaja
Свинка
к сожалению, универсального ответа нет. Ищите, просматривайте сайты, изучайте отзывы. Вашим запросам любой частник отвечает, но тут тоже искать нужно. 02.02.2014 23:19:57, Свинка
Покупали шкаф на заказ на сайте chudo-magazin.ru качеством довольны, цена средняя по Москве. 20.04.2018 11:54:00, lesha2013


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!