Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SWT

Посудомойка- есть ли ополаскивание

Подскажите пользователи посудомоек, можно ли как в стиралке дополнительно в посудомойке ополаскивать посуду после мытья? Нашла кнопку rinse&hold - это оно?
26.01.2014 16:32:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TanyaX
Это ополаскивание посуды до мытья, чтобы не присыхало, если вы ее там долго копите. Можно конечно после полного цикла и сушки еще это включать, но тогда посуда будет мокрая. 26.01.2014 20:56:21, TanyaX
SWT
Спасибо, я думала можно вклинить процесс доп ополаскивания, и уже потом сушка. Не? 27.01.2014 00:49:15, SWT
TanyaX
вряд ли. все кнопки запрограммированы. у меня на сименсе нельзя, во всяком случае... если налет остается, то надо пробовать ополаскиватель менять либо порошка меньше сыпать, либо другой. 27.01.2014 11:49:02, TanyaX
svet
зачем? будет мокрая посуда, ибо сушит конденсационно машина только горячую.
обычно в любой машине есть коротких холодный цикл на 10-15 минут - чем не ополаскивание.
rinse&hold - не знаю как у вас, а обычно это оставить с водой, без слива.
26.01.2014 16:59:41, svet
SWT
Спасибо за перевод. Доп ополаскивание я хотела, т.к. после таблеток на посуде налет соли остается -довольно чувствительный на вкус. 27.01.2014 00:50:23, SWT
svet
смените таблетки на нормальные или порошок.
машина-то какая? в бошах есть полоскание пока вода не станет чистой. может и у других что-то подобное есть.
27.01.2014 11:08:02, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!