Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свинка

БОБР или Стильные кухни?

Дамы, может у кого-то был такой же выбор? Поделитесь, пожалуйста, именно между БОБРом и Стильными... все праздники рисуем кухню... Мозг взорван...
Точно НЕ советую никому - Кухонные двор и Премьер-кухни, по многим причинам - и дизайнерская работа на "3"-ку и наценки за нестандарт вылезают там, где другие салоны ничего не насчитывают.
06.01.2014 23:45:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
Был такой выбор. Смотрела Бобра, заказала в Стильных. 08.01.2014 03:35:31, nickoffova
Свинка
спасибо! 08.01.2014 17:10:39, Свинка
Посмотрите Геос идеал, белоруссы, качественные. До 31 января у них скидки 10% на 4 модели. В электронном рае есть отдел, хозяин -Дмитрий, он сам и соберет, золотые руки. Я делала летом, сейчас буду буфет дозаказывать. 07.01.2014 23:10:00, Лена Яковлева
Свинка
спасибо, белорусскую не хочу... 08.01.2014 17:10:32, Свинка
В Бобре тоже цены высокие. Повелась на цены сайта. Пригласила замерщика-дизайнера, в реале вышло раза в 3 дороже, чем расчитывала. Отказалась, заказала в Ликарионе, но у девушки-орга с друж.сайта. Вышло в натуральном дубе по цене также, как в Бобре за МДФ. 07.01.2014 12:34:11, Vitarum
Свинка
спасибо, ценный отзыв... видимо, накрутка в Бобре у Вас пошла за доп. услуги? Нам целый прайс на них выдали... 07.01.2014 13:16:54, Свинка
Не знаю о каких доп.услугах речь, это была цена за кухню, даже без сборки. И мы старались уйти от нестандарта. Выражение дизайнера-замерщика:"Опыт показывает, чем меньше кухня, тем она дороже". Вот так. 07.01.2014 17:23:08, Vitarum
Свинка
ООО! так там еще был бы у Вас ценник за работы на месте, ага...выпилы, доводка, врезка... сами в шоке были от расценок на эти работы... нам вышло 10 тыс сверху стоимости кухни... 08.01.2014 17:10:15, Свинка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!