Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крысик

Мебель, чтоб ее....!!!!

Терпение мое на исходе...
Нужно купить стенку 320 см. Куда ехать??? (Гранд прошу не предлагать по причине недобраться туда в будни и отсутствия у меня выходных, Стенли, Симплекс, Версаль - отброшены, как монтируемые навечно.
В стенку должен входить платяной шкаф, книжные полки и ниша для ТВ. По цвету - еще буду докупать книжный стол. По цене - не выше 1500 уев.
Икейный вариант - проходит по размерам\цвету только Бунде+их шкаф - но вылетаю за 2 штуки.
Ну куда мне податься?
Громада - одно название, дома мебели - только Испания, по интернету - ниф....га не поймешь какое качество, Шатура - комодные ящики - убогинькие с вываливающимся оргалитом...
Ну где моя-то желанная стоИт??? Может, кто знает?
06.08.2002 15:24:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена, мы вчера были в Трех китах, купили наконец-то шкаф-купе себе (уф...)Я, помня про вашу стенку ,пробежалась по "стеночному" ряду на втором этаже(но именно что пробежалась, Петька нудел). Так вот, мне показалось, что там есть примерно то, что вы описываете (польские и российские варианты): и с местом для ТВ, и с платяным шкафом, и с книжными полками. Даже так и называется " молодежная стенка". Стоит весьма по-божески (трудно сказать, сколько точно, так как мебель модульная - заказываете сколько хотите модулей). Я какой-то вариант быстренько на бегу в уме просчитала, получилось даже дешевле 1000 долларов. Я не знаю ваш вкус и вкус вашего ребенка, но, по-моему, качество и внешний вид весьма недурен. Главное, что есть из чего выбрать. Если хотите, могу вам дать телефон этой секции, можете проконсультироваться, может, торговые точки этих фирм есть еще где в Москве, чтобы вам не ехать далеко. И еще: у меня сейчас лежит трехкитовский каталог, так вот там на картинке оч приятная стенка, фирма питерская "Севзапмебель", стенка называется Таис, размеры, правда, не указаны. По-моему, так вообще оч симпатичная. Белый квадрат платяных шкафов и ящиков внизу (сверху антресоли), а в центре темно-деревянный квадрат из полок (в том числе остекленых полупрозрачным стеклом) и с местом для ТВ. Это второй этаэ, номер подиума 2-64, тел. 723-82-82, добавочный 21-05 (это собственно тел. секции корпусной мебели). Мы этой фирмы купили вчера шкаф, завтра нам его привезут, ура! Еще в том же каталоге есть реклама итальянской мебели, сделанной в России, там стенки тоже симпатичные и по цене в вашем диапазоне, модельный ряд Лагуна. Фирма Микмар, www.mikmar.ru , есть магазины на Войковской тел. 450-35-85, 450-12-97 и на Петровско-Разумовской тел. 489-55-90 489-31-62. Написано, что есть еще модели по инд. заказам. Удачи! 07.08.2002 11:29:25, Пятачок
Крысик
Огромное спасибо. Я вчера прошерстила каталог "Я выбираю мебель" и поняла, что выбор для меня есть, но нужна концентрация на единой площади - так что буду уговаривать мужа отвезти в 3 кита. 07.08.2002 11:48:48, Крысик
И еще: я занималась встроенной мебелью, мне показалось, что в Мистер ДОрсе относительно недорого, если взять ДСП без наворотов. И выглядит прилично. Есть салон на Профсоюзной, можно туда позвонить и задать им этот вопрос, чтобы не ездить зря, сколько может стоить такая стенка. Может и уложитесь. 06.08.2002 15:41:52, Пятачок
Крысик
А вот как быть при ремонте годика через 3 - она демонтируется? 06.08.2002 16:09:26, Крысик
Да. Только зачем ее демонтировать? У нас шкафы Стенли уже больше 8 лет. Ремонт делаешь вокруг и нормально, можно еще и внутри поменять обои (у нас так), но это в случае крайней необходимости. А демонтаж довольно дорогое удовольствие. 07.08.2002 10:12:11, Лёлик
Крысик
Полы придется годика через три менять.....:-((( 07.08.2002 11:50:02, Крысик
Аааа, тогда конечно. Я-то думала, что про обычный косметический.:)) 07.08.2002 17:37:33, Лёлик
А в Три кита не ближе, чем Гранд? Там столько всего! 06.08.2002 15:31:49, Пятачок
Крысик
А цены не заоблачные и как добраться туда? 06.08.2002 16:08:42, Крысик
1 м. Киевская, маршрутное такси до Одинцово
2 м. Молодежная..не помню какой автобус, но тоже до Одинцово.
3 на машине по МКАДУ до Можайского шоссе, поворот в сторону области, 2-3 км от Мкада...
удачи
06.08.2002 16:42:06, ЮлияS
Крысик
Это минимум на полдня. Только дороги туда-обратно часа на 2,5-3. Не пойдет, увы... Спасибо 06.08.2002 17:47:13, Крысик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!