Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие кастрюли выбрать?

Добрый день, хозяюшки.Помогите выбрать кастрюли. Которые имеются давно поизносились. А сейчас появился повод купить хорошую посуду))) Всегда мечтала о кастрюлях Рон*дель, а теперь вдруг наткнулась на негативные отзывы.
20.11.2013 16:12:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
ронделл, витесс и прочее подобное - обычный дешманский китай, под российскими "брендами". В разных странах выдается за разное, в польше - за американское, у нас за немецкое.. 22.11.2013 23:51:18, svet
Спасибо всем за ответы, выбор оказывается есть.Пошла выбирать))) 22.11.2013 12:21:21, НадюшКА
LMila
У меня Тескома уже 10 лет, полет нормальный 21.11.2013 22:48:34, LMila
У меня витесс, правда недавно пользуюсь, но проблем нет, довольна. На ручках резина, не горячо, а на крышке хоть и металлическая ручка, но сильно не греется, можно без прихваток брать. Для меня это важно) 21.11.2013 16:06:46, Планетка
Снеженика
Рондель ужас ужасный, я купила в прошлом году 4 набора сковородок в инет магазине на нг подарки, и себе любимой, один набор использовала , такого г давно не видела, всё липнет и не отшкрябывается. Сдала нафиг обратно.Если тефлон, то тефаль смотрите, если нержавейку то вот эти, у меня давно они и как новые TRAMONTINA если найдёте в Москве, в основном здесь ножи и столовые приборы. И вот эта посуда , точно есть в Москве Vitezze, но трамонтина мне больше нра) 21.11.2013 14:37:34, Снеженика
Иногда Летаю...
Так автор про кастрюли спрашивает. У меня кастрюли ронделл. Третий год, правда. Серия "винтаж". Что сказать... кастрюли как кастрюли. Нормально. Пользуюсь. Из негативных отзывов - негативная для меня только цена. О кастрюлях плохого ничего не могу сказать.
А сковородки везде одинаково плохие. Хорошие сковороды в обычных магазинах не купишь. Их просто нет. Хорошая сковорода - профессиональная сковорода и на ней надо научиться готовить. Или, если только повезёт и ты купишь именно тебя устраивающую сковороду. Она будет хороша именно для тебя. У меня есть чугун - для блинов и оладий; цептер-гриль, как то на заре туманной юности купили аж 15 лет назад. Котлеты, мясо, рыба - всё на ней. Есть с покрытием , какая то корейская сковорода, для завтраков, чтобы не прилипала. Но с предубеждением отношусь ко всякого рода покрытиям. Это скорее для мужа была куплена. Пользуемся только утром. Есть профессиональная французская сковорода, фирму сейчас не скажу. Простаивает. Не могу к ней приспособиться. И....тяжёлая очень. Как то мне кажется тяжелее чем чугун...
22.11.2013 23:09:48, Иногда Летаю...
спасибо, посмотрю сейчас 21.11.2013 15:35:54, НадюшКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!