Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колибри

Гигиенический душ.

Идет ремонт в ванной и туалете. Решили поставить гигиенический душ. Ни у кого из знакомых его нет, поэтому попробовать и посоветоваться не с кем. Девочки, может у кого-нибудь стоит...поделитесь, куда его лучше установить: на заднюю стену за унитазом или на боковую рядом с унитазом? Лучше справа или слева? С термостатом удобно или нет?
10.10.2013 10:17:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Колибри
Спасибо большое за ответы...определились...удобно или нет-узнаем после окончания ремонта. 14.10.2013 16:00:10, Колибри
nickoffova
Висит справа от унитаза. У нас все в семье правши, правой рукой его брать и включать удобнее. На заднюю стенку точно не надо, вы сядьте на унитаз и попробуйте у себя за спиной на стене руками пошурудить)) 13.10.2013 12:15:00, nickoffova
Гуша
сбоку, удобная штука 13.10.2013 21:19:57, Гуша
у меня на задней стенке, если сидеть, то лейка под левую руку, а смеситель встроенный под правую. по другому не получалось из-за размера туалета. мне кажется, что это дело привычки. нам так вполне удобно. [ссылка-1] вот такой. рычаг довольно тугой, поэтому с нужной температуры еще никто не сбил) 12.10.2013 23:31:36, Irmel
boltalo77
Что это такое, впервые слышу..... 11.10.2013 08:05:14, boltalo77
VaryasMom
У нас справа. Жалею, что не взяла с термостатом, так как вода именно в нем не очень хорошо регулируется и не сразу течет та, что нужна)) Можно и обжечься - ребенок рычаг нечаянно сдвинул и все(( Ну и с термостатом смотрится аккуратнее, никаких рычагов. 10.10.2013 22:58:41, VaryasMom
svet
сбоку, слева. 10.10.2013 12:06:05, svet
Вы сядьте на унитаз и попробуйте "включить" душ там, где хотите его повесить. Имхо, на задней стенке совсем не удобно, у меня сбоку. Для правши наверное удобнее слева, но это не критично. Термостат сам по себе штука неплохая, но для гиг. душа я бы не стала заморачиваться и переплачивать, обычного смесителя достаточно. 10.10.2013 10:41:58, Манаус
Mylia
А что это за штуковина такая Гигиенический душ? И нужен ли он вообще. Мне кажется туалеты и так малы зачем их еще чем-то заставлять? 11.10.2013 06:14:19, Mylia
nickoffova
Ну не у всех туалеты малы)) 13.10.2013 12:17:13, nickoffova
Матвевна
это не занимает место вообще!Шланг гибкий с насадкой и выпуском монтируется прямо на стену скрытой проводкой.Рядышком вешают полотенчико или разовый рулон 11.10.2013 09:56:50, Матвевна
Дина (Джума)
Слева. Во всех мусульманских странах слева висит, мы также повесили, удобно 11.10.2013 00:56:31, Дина (Джума)
Аленкаа
В пятницу вернулась из очень мусульманской арабской страны, и в номере, и на пляже, и в ресторане ГД висели справа. Я не спорить, так, чиста, свежий опыт:)
Еще внимание обратила на них, какие ГД удобные все-таки ж! Хоть там покупай, сюда вези.
14.10.2013 17:52:03, Аленкаа
У меня были и справа, и слева - как технологически удобнее подводку вести. Особой разницы нет. Вот совсем без душа - это уже беда :) 11.10.2013 11:46:28, Манаус

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!