Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Поговорите мо мной про реечное дно кровати?:)

Я с ним первый раз сталкиваюсь:)) раньше как то все в комплекте шло:))
Какое надо? Насколько принципиально? Матрас да, чем лучше - тем.. лучше:))) а дно это играет роль?
Если что кровать планирую из икеи, а дно никак не могу выбрать..
16.09.2013 12:47:08,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Apfel
реечное дно-отлично))
они тоже бывают разной степени жесткости-мягкости.
чем мне нравится икейские.там гарантия 25 лет на них и соответсвенно ,если рейки ломаются то их бесплатно заменяют.
заменили уже не 1и не 2, но это не говорито плохом качестве,просто у меня муж за 100 кг так прилично, и любит 1 коленочкой припадать на кроватку((
16.09.2013 14:47:08, Apfel
Neo_
а какое у вас конкретно дно?:) (название в смысле) 16.09.2013 16:41:04, Neo_
Apfel
брали 2 разных,зависит от количества кг человека
вот такое
[ссылка-1]
оно для 60-80 кг

второе,усиленное, но оно как раз и ломается
[ссылка-2]
16.09.2013 21:23:02, Apfel
Neo_
о, спасибочки! Я как раз первое и смотрела, по весу подходит:) 17.09.2013 11:15:21, Neo_
Olechka
Лер, вот у нас следующее за самым дешевым. :) 8 лет все ОК. 16.09.2013 17:05:58, Olechka
Neo_
выше по первой ссылке оно? спасибо:) 17.09.2013 11:15:34, Neo_
Olechka
Похоже. 19.09.2013 00:05:59, Olechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!