Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать распашной шкаф. Везде одни купе((

Добрый день! Скажите, насколько актуальны сейчас распашные шкафы? Купе совсем не хочется. Офис какой-то дома получается. Хочется уюта да и пользоваться распашными дверями, мне кажется, удобнее.
09.04.2013 21:14:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
неактуальны, по-моему совсем. 14.07.2013 01:54:58, AlenaKapitan
Мне распашные шкафы родительские стенки в гостиных сразу напоминают. Не вижу в них смысла. И пользоваться не удобно. Вечно дверцы все перекашивались и чуть что не так лежит, сразу не закрывается плотно. Не красиво. 12.04.2013 13:31:30, Li4i
Вы уж извините, но мне думается, что это от аккуратности хозяев уже зависит, плотно или не плотно закрывается шкаф))))) Ну честно, не аргумент) 12.04.2013 21:37:00, schastie ryadom
Фирма Мебельная симфония, посмотрите у них. 11.04.2013 21:48:30, lunak
спасибо, поищу. 12.04.2013 21:36:10, schastie ryadom
VaryasMom
У нас в большой комнате такие и примерно в такой же комбинации
картинка
. Но между ними и потолком еще см 35 - потеря в пространстве. Но у нас и одежды не много.
09.04.2013 22:11:31, VaryasMom
Ну даже если так, то детям, например, или подросткам, да и что говорить - взрослым мужчинам гораздо проще все сложить в один шкаф и просто задвинуть. Ничего нигде не торчит, в комнате порядок! 13.04.2013 21:19:37, Li4i
VaryasMom
Для платяного отделения предусмотрены встраиваемые тумбы по ширине шкафа (но вроде есть и другие). У нас низкая с двумя выдвижными ящиками (белье, носки и т.д.). Она же сама служит полкой для стопки футболок и др. одежды. В угловом шкафу тоже штанга и вставка с полками. Завершающие колонки тоже комплектуются полками. 14.04.2013 14:10:07, VaryasMom
Li4i, не обижайтесь, но не убедили. Мне еще с эстетической стороны важно подойти. Дома хочется уюта и чего-то необычного. Купе стоят у всех и везде. А распашные шкафы можно ведь очень интересно оформить. Ручки не обычные, конфигурация шкафчиков какая хочешь. 14.04.2013 10:09:06, schastie ryadom
Так на шкафах-купе можно же фотопечать заказать. Вообще шкаф будет не как у всех. Но я поняла уже, не переубедишь вас))) 17.04.2013 10:12:12, Li4i
Девочки, спасибо за идеи. Правда, я за тем и заглянула сюда. Все-таки сами себе придумали, а мнений-то масса. Я пока все-таки за распашной шкаф, но некоторые моменты по декору мне понравились. 17.04.2013 18:55:46, schastie ryadom
schastie ryadom, очень советую посмотреть все в одном месте, не бегать сейчас по разным магазинам. Просто чтобы в одном месте сразу сравнить и понять, что именно хочется. 17.04.2013 23:44:34, Floxa
А в Рониконе есть распашные шкафы? 18.04.2013 21:17:21, schastie ryadom
Есть, есть. Вот для примера картинка с сайта:
картинка
?168142
Правда. Я не знаю, куда вы смотрите шкаф себе. Вот принесла в гостиную)))
18.04.2013 23:42:35, Floxa
Floxa, спасибо большое, мы в спальню смотрим, но ТВ там тоже планируем. Потому и такой вариант рассмотрим. 19.04.2013 20:26:39, schastie ryadom
С одной стороны, поддержу Li4i. Купе сейчас можно как угодно индивидуализировать. Вы можете фасады из сегментов сделать (их придумываете сами, на фабрике точно скажут уже, что смогут сделать, а что нет), сегменты эти можно из разных материалов сделать, скажем, основной цвет фасадов в цвет корпуса, а вставки из матового стекла, или стекла с пескоструйным напылением. Мы делали что-то подобное, но простые прямоугольные фрагменты на фасадах, на стандартном шкафу-купе. Заказывали в Рониконе.
С другой стороны, распашной шкаф может быть очень солидным. Тут я не спорю.
14.04.2013 11:08:30, Floxa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!