Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Плесень в ванной..

Чем без усилий вывести/вычистить плесень(черную) между ванной и плиткой? Посоветуйте плз средство! Спасибо!
19.03.2013 10:58:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Styusha
Девченки, спасибо!! я нашла средство, харпик для унитазов отмыл почти все!! советую ) 19.03.2013 21:04:59, Styusha
я белизной справилась. на всю ночь наносила, утром смывала. 19.03.2013 14:24:44, Планетка
Аленкаа
доместосом у меня плохо получалось, лучше всего белизной.
+ обработать антиплесенью
но да, без нормальной вытяжки появится снова довольно быстро
19.03.2013 11:43:26, Аленкаа
Styusha
с вытяжкой бяда..
антиплесень куплю.. спасибо
19.03.2013 11:47:06, Styusha
svet
хлоркой. доместосом.
но без нормальной вентиляции плесень очень скоро появится опять.
19.03.2013 11:35:44, svet
Styusha
да сверху ремонт сделали, у нас вытяжка работать перестала....
Доместосом тереть нужно, а мне дышать этим долго низя..
раньше у нас японская химия продавалась, попрыскал-протер-смыл, а теперь нет нигде средства этого((( вот подумала может что то подобное существует..
19.03.2013 11:45:10, Styusha
ОООчень хорошее средство, тоже умаялась в борьбе с плесенью, всякими Асями только испортила ванную,побрызгаете и эффект, увидите сами.
я не распространитель, а пользователь,средство посмотрите в инете
GRO UT CLEANER / ГРАУТ КЛИНЕР
Средство, созданное специально для чистки и защиты поверхностей от плесени и отбеливания швов кафельной плитки.
Обрабатываемые поверхности: швы кафельной плитки, пластиковые занавески для душа, поверхности санузла, эмаль…
460 руб. (500 мл)
19.03.2013 12:17:58, Вырастай-ка
Styusha
во спасибо, поищу, швы отмывать тож надо.. 19.03.2013 21:05:43, Styusha
Styusha
чот ссылка не работает, можно название хоть ) 19.03.2013 12:20:24, Styusha
исправила 19.03.2013 12:27:01, Вырастай-ка

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!