Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Katsy

У кого есть в пристрое?

Сижу ржу... Постирала белье. Вроде все как обычно, но какая-то из вещей, зараза, окрасилась. И теперь все белые вещи красивого нежно-розового цвета. И если в школу в таких блузках очень даже пойдет ходить, то мужские футболки в таком очаровательном девчачьи розовом цвете как-то не смотрятся)))) Короче, есть у кого в пристрое мужские футболки?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
09.12.2012 20:22:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нда... Вас перенесли в непонятную конфу. Хотя вопрос чистА СП-шный:( 09.12.2012 22:18:56, Daria
я в пятницу все в голубой цвет покрасила)) Пока не смогла отбелить) 09.12.2012 21:09:03, Vanilla
Ольга84
мне помог амвей (Универсальный отбеливатель для всех типов тканей). Светлые вещи окрасились красными пятнами, чтобы все вывести пришлось 2-3 раза замачивать в горячей воде. 09.12.2012 21:02:39, Ольга84
Maryb
Я вот такое покупала: [ссылка-1]
Розоватость ушла, но на одной рубашке отбелились полоски:-))))))))))))))
09.12.2012 21:01:52, Maryb
Говорят у фирмы Фрау Шмидт есть такое ср-во "Для окрашенных вещей" чтоли называется. Возвращает цвет. Вот ищу, в Ашане не нашла. 09.12.2012 20:33:27, SugarOk
Мне средство фрау Шмидт помогло избавиться от синего окрашивания на желтой футболке (Купили сыну новую, постирала и ..... потом футболка несколько месяцев лежала (рука не поднималась выкинуть), то есть выводила уже застарелые пятна- и все получилось (самое главное придерживаться инструкции на упаковке) 09.12.2012 20:44:21, Татьяна1978
L-Elenka
мне не помогло, белые брюки из костюма нежно-оранжевый цвет не утратили. И ванишем пробовала, и Фрау Шимдт, все равно от пиджака по цвету отличаются((
В шане не нашла, покупала в гипермаркете "Наш".
09.12.2012 20:40:43, L-Elenka
Katsy
Спасибо. Зайду завтра в магазин, гляну. 09.12.2012 20:35:19, Katsy
Тюльпанчик
был у меня такой казус :) выдержала белье в ванише, что порошком в круглых банках, розоватость ушла :) 09.12.2012 20:28:20, Тюльпанчик
К@тер
Мне ваниш не помог, правда, я пыталась вывести пятна от "антизагарного" нивеевского крема. 09.12.2012 20:52:22, К@тер
Katsy
А сразу в ваниш положили? 09.12.2012 20:31:24, Katsy
Тюльпанчик
Нет, я еще раз постирала и все равно все стало белым. Вообще, странный он, порой простые пятна не уходят, а тут все хорошо отошло.
Еще есть хороший отбеиватель Антипятин, тоже в баночках, но цена гуманнее.
09.12.2012 22:28:27, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!