Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рtica

можно поменять городской номер телефона?

Скажите пожалуйста, можно ли поменять городской номер или нет?
Купили квартиру, пока шел ремонт мы там были только по вечерам. Сейчас приезжаем чаще и днем заметили, что звонят по телефону 2-3 раза и молчат в трубку, не каждый день, но все же... Мне уже это не нравится. Квартира нормальная, продавцы военные, тоже вполне нормальные люди, задолженностей нет. Думаем поставить определитель номера, но что это даст? Вот подумалось, а можно ли вообще поменять на другой номер?
20.11.2012 17:26:44,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно. Едете на телефонный узел, пищете заявление, дают новый номер. То ли бесплатно то ли очень дешево. Никаких проблем. 21.11.2012 17:35:21, Mercury
Можно, сами меняли примерно год назад 28.11.2012 13:44:59, Манящая
svet
в пределах одной АТС - обычно никаких проблем. 20.11.2012 17:52:00, svet
Рtica
Спасибо, попробуем так сделать. 21.11.2012 11:33:08, Рtica
можно, сама меняла 20.11.2012 17:30:01, Снегопад


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!