Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как необычно украсить дом к Новому году?

Девочки, подскажите, пожалуйста, как необычно украсить дом к Новогодним праздникам? Денег совсем в обрез, только операцию сделали дорогущую, так что надо что-нибудь красивое и бюджетное. Елочка будет маленькая совсем. игрушки есть. Гирлянды электрические будут, а обычные из дождика не люблю - пылесборники сплошные, как по мне. Буду признательна за красивые идеи
16.11.2012 02:32:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, девочки, понравились идеи! Полазила по форумам, сколько идей классных и там тоже! И снежинки изготавливают, и свечи, и бокалы - все хочу научиться :)

Руфь, а как делали веночек, из чего?

Радужжжка, классные наклейки! А они полностью затененные внизу, да? Так и выглядят, как на картинке?
20.11.2012 01:51:22, longlogin
В смысле затененный внизу? Вроде бы нет тени, а на окне конечно будет так смотреться если фон такой же будет ;)
У нас обычное пластиковое окно, очень здорово смотрится, конечно лучще когда уже стемнеет, ещё гирлянду вокруг кинуть и супер, ощущение, что в Лапландии...... :)))
Так, что в этом году одну пачку точно куплю....и в детскую что-то хочется.
23.11.2012 12:21:23, Радужжжка
Сейчас в интернете столько идей!!!!! из того что дома есть))) главное, чтобы руки умелые были и воображение) 18.11.2012 19:50:21, Тимошкинаа
У вас есть какие-то на примете? 23.11.2012 12:14:38, Радужжжка
Руфь
я в Леруа купила недорогую еловую гирлянду, муж и толстенного провода сделала каркас и я соорудила венок.
в прошлое Рождество он на столе стоял, в позапрошлое - над столом висел.

18.11.2012 19:02:59, Руфь
Ой так мило, и правда ведь можно своими руками сделать. Очень здорово, уютно. 23.11.2012 12:14:08, Радужжжка
Elen
Напечь печенья пряничного фигурного, украсить и развесить на ленточках. 18.11.2012 17:36:27, Elen
вы так делали? Может есть какой-то рецепт проверенный? 23.11.2012 12:15:30, Радужжжка
Я в прошлом году случайно наткнулась на наклейки, очень прикольные, взяла на пробу одну пачку, со снежинками. На окне очень здорово смотрелось, потом ещё докупила Деда Мороза, на стены, двери наклеили. Короче получилось празднично, весело, ну и дешево... в основном так и украсили все наклейками. В этом году тоже так буду делать, кстати фирма Декоретто, сейчас покажу хоть примерно картинку, если получится загрузить.
[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]
17.11.2012 17:42:03, Радужжжка
Oazis
наклейки я люблю, но Декоретто ни разу не дешево. 300 руб за лист А3 примерно. 18.11.2012 01:16:07, Oazis
ну как бы тут каждому свое, игрушки елочные гораздо дороже. Мне нравятся эти потому что красивые и безопасные, как для здоровья так и для ремонтов ;) 23.11.2012 12:16:43, Радужжжка
svet
к братьям нашим надо.. может еще и не поздно - там обычно лист наклеек а3 - 2-5 баксов. 18.11.2012 02:05:52, svet
Oazis
Я бы разложила апельсины с гвоздикой воткнутой, для запаха.
И что-нибудь подвесила. На оуна люблю витражи, причем в подъезде тоже- идешь и смотришь на грозди рябины, снегирей, заснеженные домики... :)
17.11.2012 16:53:03, Oazis
svet
[ссылка-1]

;)))
16.11.2012 12:13:32, svet
lusa
мне вчера в ящик бросили каталог фикс прайс,все по 37 рублей,там столько всего интересного к новому году-снежинки на окно,маленькие елочкм в корзиночке,свечи новогодние,фото-рамки,новогодние пожелания,наклейки на окна.очень много всего.может вам там что-то подобрать.выйдет не очень дорого 16.11.2012 13:40:18, lusa

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!