Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как чисто помыть ламинат!

В доме трое детей и большая собака. Никто в уличной обуви не ходит, собаке лапы после прогулки моем. Полы моются один-два раза в день. И все равно тряпка грязная, как будто я в общем коридоре полы мою, и носочки у детей пачкаются, если без тапочек ( Что я не так делаю? Швабра Белый кот, насадка тоже. Но и другими швабрами было то же самое. Мистером Мускулом хорошо, но вонючий, зараза.
Какие варианты? Есть волшебная жидкость, средство, швабра или приемы какие-нибудь? На полу средне-темный ламинат.
31.10.2012 09:02:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Подскажите,что можно сделать с ламинатом.я его помою.все чисто.но носки красятся. 15.01.2017 13:33:51, Лидокаин
У самой собаки, моем лапы, но если на улице, то что сейчас, то ежедневно мою полы. Просто промыть чисто лапы не получается без спец средств (мыла или еще чего-то) плюс тряпка, которой потом вытираются лапы сразу показатель промыли или нет. была сначало темная, потом поменяла на светлую махру и поняла. что эффект от мойки лап конечно есть. но не вот :( все равно тряпка пачкается и полы вслед за ней. 31.10.2012 15:22:27, ma-ma
А Вы территориально где?Я вот в центре,на полу паркет,история такая же. 31.10.2012 14:30:36, горошина
Полевка
а вы пылесосите или только моете? 31.10.2012 13:45:27, Полевка
Ничего себе. А сам ламинат красить не может? 31.10.2012 13:06:52, Манаус
ничего себе, при ежедневной уборке грязная тряпка? у вас наверно из окон летит, дорога под окнами? у друзей очиститель воздуха стоит, чисто у них вроде, дышится легко. правда, робот-пылесос каждый день пользуют. 31.10.2012 11:18:12, Планетка
Снеженика
Я шваброй мою только под кроватями, а так на коленки и вперёд с тряпкой. Тут без собаки каждый день с тремя дитями столько пыли-крошек итд 31.10.2012 10:20:07, Снеженика
Это думаю не от обуви или лап-это черная пыль летит с улицы.Проверить впрочем просто-тогда и на подоконниках и оконных рамах будет слой этой черной пыли.Если она-то не полы мыть а фильтры ставить на забор воздуха снаружи. 31.10.2012 10:10:37, Линдaaa
В том-то и дело, что на подоконниках ничего нет. Сама не понимаю, в чем дело. Или мою плохо. Буду руками мыть. 31.10.2012 12:46:49, Скроюсь, стесняюсь :)
У нас вот доски деревянные-пылесосим их раз в неделю.Моем раз в год)). Ничем ноги не пачкаются.То есть вряд ли моете плохо,может действительно сам пол красится? 31.10.2012 14:05:34, Линдaaa
Интересная мысль :) 31.10.2012 15:31:10, Скроюсь, стесняюсь :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!