Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евушка

Коробки для переезда!

Подскажите пожалуйста где можно купить коробки для переезда, нужны большие. И сколько они примерно могут стоить, нужно много:( И еще вопрос, а на строительных рынках они продаются, например на мельнице на Калужке?
Спасибо!
02.10.2012 09:58:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Green Apple
если еще актуально, мы здесь покупали 03.10.2012 09:59:10, Green Apple
Снеженика
Мы покупали в леруа разных калибров 02.10.2012 20:15:02, Снеженика
Евушка
Девочки, спасибо Вам большое, нашли вроде, из-под табачки) 02.10.2012 15:48:10, Евушка
Я покупала вот в этой конторе, улица Карьер, это недалеко от м. Ленинский проспект.
Мне было важно что они рано утром работают - я заезжала перед работой. Коробки разного размера, мне показали как выглядят собранные, потом дали сложенные- которые я выбрала. От магазина мне не годились - так как были нужны одинаковые, для хранения.
www.cargo-avto.ru
Когда были нужны именно для перевозки - подъехала к ближайшему Зельгроссу и попросила. Там их бесконечно много, как и в любом очень большом магазине.
02.10.2012 14:59:16, Ирина_Я
Марго.
Я знаю , что куча коробок лежат на пандусе в ТЦ "Мичуринский". Мы для упаковки книг в библиотеке оттуда брали. 02.10.2012 14:51:06, Марго.
Anfina
Мы когда переезжали, то заказывали коробки и весь упаковочный материал в компании по переезду Евростар. У них любых размеров есть и в большом количестве, что вам и надо) 02.10.2012 14:12:54, Anfina
FeyaBlue
Сори, что вмешиваюсь) а как у них с доставкой? могут привезти их ко мне домой? а то мне тоже нужны коробки, чтобы вещи на дачу перевезти не нужные. Только в мой фольц жучок и одна коробка не влезет, ни то что..... 03.10.2012 10:15:15, FeyaBlue
Anfina
Вообще-то это компания по переездам, поэтому доставить коробки не составит труда к вам домой) если нужно, то и ваши вещи перевезут на дачу. 03.10.2012 20:10:09, Anfina
svetochkaaa
У меня на носу тоже переезд. Потихоньку начинаю паковать вещи, конечно работы очень много. Коробки для вещей собирали то по друзьям, то по магазинам. Проблем с этим как бы не возникло. Но вот с мебелью не знаю что делать, стеклянные и зеркальные дверцы у шкафов..... очень переживаю как их перевезти... Может тоже попробовать упаковать как-нибудь?..... 05.10.2012 12:20:02, svetochkaaa
Anfina
Вам надо специальной мягкой пленкой обернуть зеркала и стекло. Если есть проблемы с упаковкой, то обратитесь в компанию Евростар. Мы у них весь упаковочный материал брали, там посоветуют как лучше сделать, если будут вопросы по упаковке объемных вещей. 05.10.2012 13:26:12, Anfina
FeyaBlue
Спасибо за подсказку) уже нашла их в интернете) там не только машину, но и грузчика взять можно, чтобы помог коробки спустить с квартиры. Еще стоимость их помощи интересовала меня очень.... так примерно прикинуло, не так уж и много. Дороже обойдется если просить частника и самой все носить. 04.10.2012 19:28:45, FeyaBlue
Сабелла
Оби, Икея, на почте есть коробки 02.10.2012 12:56:34, Сабелла
Евушка
А Вы случайно не знаете в какую они примерно там цену? 02.10.2012 13:05:29, Евушка
Сабелла
не помню уже( 06.10.2012 17:27:39, Сабелла
Antre
Я подошла к менеджеру в магазин и мне каждый вечер оставляли БЕСПЛАТНО кучу коробок. 02.10.2012 12:40:20, Antre
Евушка
Да нам надо уже срочно и много. 02.10.2012 13:04:55, Евушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!