Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

А в сумку реально вшить молнию?

Муж ради меня совершил героический поступок (для него магазины типа Зары ужас кошмарный) и привез мне вот такую сумку...
[ссылка-1]
Кто ж знал, что она без молнии сверху. И вообще - без чего бы то ни было сверху:( даже кнопки нет.
Для меня смысл тогда теряется - "сворачивания" ее такого в полупустом виде.
Но при этом - обалдеть как нравится. И носить я ее хочу, и мужа не обидет вобщем то тоже хотелось бы.

Это реально вообще? вшить внутреннюю молнию? И где это можно сделать? И какова (ну хоть примерно) будет цена вопроса?

Спасибо.

Подкладка у сумки тканевая, т.е. кожаный бортик - и дальше ткань.

ПС: и всетаки Зара там нааааааамного дешевле...

И вообще - хочунимагу вот такую женскую сумку.
[ссылка-2]
Эту у меня есть шанс отобрать, но она ярко-выраженно мужская. Мне бы что-нибудь похожее, немаленькое, только более женственное.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.09.2012 11:17:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня@Серёжка
я в том году вшивала в сумку молнию за 300р. Она правда вся тканевая была, но нормальный мастер и в кожу легко вставит молнию)) 17.09.2012 19:34:53, Аня@Серёжка
Я пару раз вшивала - в обувной мастерской. Но она у нас большая, бывший "дом быта", так что ли он назывался. Рублей 300-400 стоило, насколько помню. 17.09.2012 17:37:31, MyFarm
m a f i
А надо точно вшивать? Может внутрь для особо важного нечто аля косметичка-органайзер (вот ее пришить на цепочку к сумке :)) 17.09.2012 11:25:28, m a f i
Антонинка:)
а у нас собирает кто-нибудь органайзеры для сумок сейчас? Большиииие чтоб:)
Не, что-нибудь там точно нужно. Я хоть и на машине но до смерти боюсь "залезаний" в сумку, ну и учитывая мой обычный бардак там - что что-то постоянно вываливаться будет.
17.09.2012 11:29:45, Антонинка:)
Innulik
у меня все сумки с молниями, но я их вообще никогда не застегиваю)) в сумке тоже вечный бардак)) точнее там очень-очень много всего нужного))) но вроде никогда ничего не вываливалось)) 17.09.2012 11:51:08, Innulik
RedC
Можно, я меняла молнию на сумке, правда молния была длиной в метр, она шла по всему плечевому ремню, а замочки по середине.
Но дорого что-то было, сама молния+работа тыщи 2 что-ли или чуть больше.
У вас там немного, думаю рублей 600-700.
17.09.2012 11:21:05, RedC
Антонинка:)
а если она там в принципе не предусмотрена, ну т.е. места под нее как-бы нет, если только пришить к самой подкладке - это не будет проблемой?

Спасибо!!! Обнадеживает:)
17.09.2012 11:22:04, Антонинка:)
Сэби
Можно, к подкладке пришивается полоска кожи или ткани, к которой уже молния подшивается. 17.09.2012 12:10:03, Сэби
Антонинка:)
ты мне поможешь?:) ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА!!! 17.09.2012 12:12:37, Антонинка:)
RedC
надо к мастеру, причем к двум-трем, кто-нибудь точно возьмется.
Особо рукастые могут всё))
А кнопка не подойдет?
17.09.2012 11:26:18, RedC
Антонинка:)
Там просто при "заворачивании" будет все вываливаться:( 17.09.2012 11:28:42, Антонинка:)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!