Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько лет вашей микроволновке?

Была недавно передача о микроволновках. О том, что это чуть ли не главный транслятор вредных лучей по всему дому со всеми печальными для здоровья последствиями. О том, что даже если микроволновка работает, ее все равно нужно как можно чаще ремонтировать, а еще лучше - менять на новую. Вот призадумалась. Моей уже лет 10, наверное. Может, купить новую? Я после этой передачи стала ею пользоваться намного реже. А вы давно своей микроволновкой пользуетесь?
12.09.2012 13:18:19,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас года 2. до этого лет 8 отработала, мне показалось, что стала хуже греть, купили другую. 13.09.2012 11:05:53, Планетка
BluzFrog
Бош с конвекцией. Лет 15 ей. Пеку в миксе всё. И разогреваем каждый день в ней. 12.09.2012 16:54:38, BluzFrog
еще бы не говорили - потребительский спрос нужно стимулировать. или "мытьем" -промывкой мозгов как в вашем примере - или "катаньем" почти вся новая бытовая техника рассчитана на крайне недолгий срок службы в отличие от той которая лет 15-20 назад производилась, потому менять старое шило на новое мыло я не собираюсь до тех пор пока шило не сломается. таких многофункциональных и главное удобных микроволновок как Шарп Карусель сейчас никто не выпускает, замены ей просто нет. служит верой и правдой в 93 года 12.09.2012 15:14:55, ALora
svet
да-да-да!у меня тоже шарп карусель, еще без русских надписей. ей 17 лет. 13.09.2012 12:06:36, svet
EYa
с 93-го года? 12.09.2012 17:45:16, EYa
да 12.09.2012 17:56:27, ALora
EYa
14 лет 12.09.2012 15:10:45, EYa
svet
вот чем надо действительно меньше пользоваться - так это зомбоящиком. 12.09.2012 14:03:32, svet
Почти им и не пользуюсь, кстати. А об этой передаче была статья в КП. 12.09.2012 20:57:33, Lerusha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!