Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

срочно нужно поменять унитаз

бюджетно. Если купить в Леруа с доставкой, демонтажем старого и установкой нового - это они делают? И дорого ли берут за такую работу? Хочется чтобы все сразу в комплекте, т.к. вести самой не на чем и ставить тоже некому, и сама я ничего в этом не понимаю.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.07.2012 23:12:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой вам совет не зовите из Жэка-наглые взяточники,мне прокладку на винтике вместо 30 рублей сколько она стоит за 300 продали причём старую,полотенцесушитель настолько криво повесили что я была в шоке на мои претензии мне ответили идите и жалуйтесь у вас диаметр не стандарт -хотя сами такой посоветовали -мы вам срежем и штраф заплатите.Унитаз ставили за 6 тысяч-набрали в инете сантех работы -приехали дядечки исполнительные и поставили никаких претензий-выписали чек.Но у меня уже не было унитаза но труба там как то прикипела от старости там всё пришлось выдалбливать. 08.07.2012 09:40:30, julja2301
Irichka1
Вызовите из ДЭЗа. Сантехник посмотрит и поможет в выборе, купите в Леруа, а он же придёт демонтирует и установит. У меня подруга недавно так меняла, хорошо сделал и не дорого. 04.07.2012 23:37:42, Irichka1
Иллария
а вы сфотографируйте то место, где унитаз в стену уходит (подключается) -не знаю как правильно написать:) по фото специалисты скажут какой вход -вертикальный или горизонтальный. остальное уже -дело вкуса и денег:)
по своему опыту помню, что там ничего сложного с входами этими вроде. если параллельно полу труба из стены выходит (толстая такая, шире руки:)), то горизонтальный.
если под углом к полу, то вертикальный.
про леруа -не в курсе.
нам в почтовый ящик периодически брошюрки кладут с рекламамой фирмы какой-то -вот там прям выезд специалиста с каталогом, демонтаж, подключение и т.д. но сейчас под рукой нет, как назло
03.07.2012 00:29:47, Иллария
Зря Вы так про Жек.Сколько делаю ремонтов-под сложную сантехническую работу зову из жека именно.ПРавда я в старом жилищном фонде обычно делаю-там трубы своеобразные)).То есть -более чем нормально делает ЖЕК сантехнику.А унитаз-посмотрите что стоит у ВАс.Труба из унитаза как выходит-прямо или под углом.Это собственно основное что нужно знать.А заказываю всегда в инете их.Вот насчет установки не знаю-может в том самом инет-магазине и установку можно заказать.По крайней мере когда ванную чугунную заказывала по инету-у них было в комплекте и занос ее в квартиру и собственно установка.По вполне божеским ценам. 03.07.2012 00:24:46, Линдaaa
VaryasMom
Сантехника можно из ДЭЗа позвать. А перед этим понять какой именно унитаз нужен (чего-то там с выходом с канализацию). В ближайших хозяйственно-строительных унитазов нет? А еще можно в инет-магазине заказать. 02.07.2012 23:40:01, VaryasMom
вот какой нужен, я и не понимаю. В идеале нужен дядька, который приедет, посмотрит, скажет какой нужен, покажет пальцем, доставит (или магазинная доставка) и установит. Из ДЭЗа можно позвать, но я их боюсь, они вечно пьяные, недовольные жизнью, деньги вымогают (может щас что-то изменилось, это я вспомнаю как раньше было). Из ближайшего магазина я все равно его на себе не допру. Поэтому за доставку все равно платить, а Леруа недалеко, вот и подумала, может там мне помогут. 02.07.2012 23:59:50, Марсианка
VaryasMom
Девочки Вам выше написали как определить какой нужен. Ну и с габаритами определиться. Если Леруа совсем недалеко, то, конечно, удобно. У нас дядечки всегда хорошие из ДЕЗ попадались. Надо позвонить или зайти, заявку оставить. 03.07.2012 00:38:29, VaryasMom
Zабава Путятишна
чего-то там с канализацией - это горизонтальный или вертикальный выход... После двух ремонтов так и не научилась их различать и какие у меня - не скажууу (( ТАйнО :) 02.07.2012 23:41:20, Zабава Путятишна
Zабава Путятишна
Если такие проблемы, то я бы купила унитаз в Леруа, а выбросить старый и поставить новый пришла бы в местный ЖЭК и с сантехником дядь Ваней договорилась (у диспетчера бы таки узнала, кто получше..) 02.07.2012 23:39:40, Zабава Путятишна
Марфут@
Лучше чем в Леруа Вам никто не ответит:) 02.07.2012 23:28:47, Марфут@
это понятно, но может кто пользовался их услугами. Хочется понять связываться ли с ними ли вообще, может даже и идти туда не стоит. Времени тоже мало. 02.07.2012 23:32:52, Марсианка
Zабава Путятишна
или действительно, туда не ходить, а поехать на какой-нить каширский двор 02.07.2012 23:40:11, Zабава Путятишна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!