Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагуна75

Посоветуйте )) по обустройству комнаты детской

Не простой вопрос попробую задать . Саама оясь в инете ничего толкового не нашла .
Есть комната 19 кв м . В комнате жувут два парня 13 и 9 лет .
Настал момент делать ремонт в их комнате , и надо как-то зонировать помещение и я никак не пойму как лучше это сделать .
Может кто-то делил уже комнаты для двух подростков .
Я себе прдставляю , что это мебель универсальная.
И комнату лучше зонировать каждому по зоне или в одной зоне спять , в другой уроки делают??
Вообщем совет нужен)))


PS ну и как всегда для модераторов . Обои буду покупать в СП , на работе сижу в туфлях от Пионервожатой , брюках от Даришки и футболке от Rodos

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.03.2012 12:21:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
Почти два года назад было так, это вид от двери, слева около двери был шкаф ,а за римской шторой телевизор . Сейчас эта комната перешла старшенькому, а для малышни отремонтировали другую, фото пока не сделала, не всё доделали

href="[ссылка-1]">
31.03.2012 23:45:15, Снеженика
вот здесь показывала 30.03.2012 15:31:42, не помню регу
по моему в прошлые выходные на тнт делали комнату для 2-х мальчишек, но они помладше ваших и двойняшки.
Так им по одной стене сделали одну большую столешницу, получилось,что у каждого свое раб.место,своя тумбочка, свои полочки.
30.03.2012 12:41:05, yyana
я бы зонировала каждому свое, все-таки 13 и 9 - разница в интересах существенная. Ну и схему комнаты покажите, а то сложно советовать, не зная 30.03.2012 12:39:54, Babun
Лагуна75
попробую сейчас нарисовать схематично 30.03.2012 12:49:55, Лагуна75
умничка
А мне понравилась идея рабочей столешницы у окна во всю стену. А по бокам от окна колонки с полочками ящичками. Тоже назревает ремонтик в детской, но пока не искала вариантов, постою рядом , послушаю 30.03.2012 12:30:37, умничка
Анюта-я-тута
Можно кажому шкафчик небольшой) при входе - торцами к стене (но это смотря ка дверь расположена конечно) кровати по разным стенам - изголовьями к задним стенкам шкафоф, а все пространсво под окном - большущий стол - по краям в углах стеллажи для учебников и прочее... 30.03.2012 12:28:38, Анюта-я-тута
Тёна (теперь везде)
мне кажется, что у каждого свой угол, я жила с сестрой в одной комнате, нам нравилось именно такое положение вещей 30.03.2012 12:23:09, Тёна (теперь везде)
моим девочкам 13 и 10, комната еще меньше 13м.прямоугольная и довольно узкая...по одной стене стол 2м ИКЕА и сверху полки оттуда же-общий. у каждой своя тумбочка для концелярии и чего угодно. по стене напротив шкаф 150см\у каждого своя секция и по 3 полки-ящика. кровать-комод-которая выдвигается одна из под другой. над кроватями секция для книг. есть еше небольшой стеллаж-тоже поделены полки...те у каждой есть свое место, шкаф, тумба, полки, на стенах много рамочек-они меняют картинки по своему желанию-свои фото или рисунки или грамоты..тесновато.но жить раздльно они не хотят-есть еще одна комната... 30.03.2012 12:31:58, InnChik
Ren@ta
Мне тоже так больше бы нравилось. 30.03.2012 12:25:48, Ren@ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!