Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеженика

Подскажите, где заказать гардеробную

Подскажите, где заказать гардеробную? Нужна начинка, шкафчики, полочки, штанги, чтобы приехал замерщик, все нарисовали , расчертили до мм, и качество тоже хочу) спасибо
20.09.2011 09:47:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
мне на дружественном сайте советовали,отеряла, но я всё потеряла, гардеробные на Е, но не elfa, а какие-то другие 21.09.2011 14:36:26, Снеженика
Ой и я с этим же вопросом сюда...
Правда мне уже посчитали в МрДорс, на 100тыс , скромный вариант... а гардеробная у меня маленькая...(3,5м2)Мне кажется дорого....
21.09.2011 08:54:03, lisenka
Снеженика
мр дорс у меня во дворе, не хочу их, у нас такая же гардеробная 21.09.2011 14:34:20, Снеженика
Olechka
Невес. Дорого, но у нас уже шесть лет, и вообще ни одного вопроса по качеству сделанного. А замерщик приходил просто уникальный. Я ему только общие задачи ставила (для девочки, для мальчика, хозяйственный и т.п.) а он все сам так разумно нарисовал, что я до сих пор балдею, как удобно. Человек, к примеру, знал диаметр трехлитровой банки и размеры и виды одежды по возрастам и полу :) 20.09.2011 12:34:40, Olechka
Снеженика
сайт понра, плохо, что в выхи не работают. но попроовать заехать можно. тем более недалеко, спасибо 21.09.2011 14:35:07, Снеженика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!