Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочки школьников и не только дайте наводки,нужен стол для школьника

Нужен срочно стол для домашних занятий,старшая в школу идет,я все размышляла над партой,но чет передумала,хочу обычный стол,лучше наверное угловой,но есть ограничения по размеру,комната маленькая итак места не хватает,поделитесь кто -что брал и где? Или может сразу типа компьютерного но не нагроможденного,простенького,и­ли совсе неудобно будет?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.08.2011 13:07:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летом делала аж 3 стола- 2 для школьников один себе под комп. Купила 3 столешницы деревянные в Икее.Плюс ноги к ним. Себе эту столешницу отпиливала- делов на 40 минут примерно для женщины если есть пилка дома. Все 3 были чистые без покрытия ,потом тонировала дома же под цвет остальной мебели. Единственно-к таким столам нужны тумбы ,это просто столешницы+ножки. 25.08.2011 11:23:21, Линдaaa
SunSet
Я в прошлом году весь инет перерыла - выбирала-выбирала... купила в итоге и очень довольна. В маленькой комнате вписался отлично, сыну за ним удобно, хватит надолго.
Смотрела письменный угловой (не компьютерный, чтоб полки выдвижной не было, подставки под дисплей и полочек под диски - съедают много рабочего места), со множеством полок в высоту - обязательно (у нас все школьные принадлежности только на\в столе, больше места нет), столешница должна быть не выпуклая, а вогнутая, иначе локти будут свисать при письме, и большая - учебники\тетрадки удобно разложить. Ну и крепкий, вандалоустойчивый ))
Унас такой в цвете яблоня, называется "Фрегат":

Вниз пока портфель ставим, со временем будет комп.
24.08.2011 17:29:25, SunSet
спс ,взяла на заметку 24.08.2011 22:57:47, Клоя
luli28
в Икеа посмотрите, там разные размеры столешниц и ножки к столам разные, мы покупали А-образные которые меняются по высоте и наклону 24.08.2011 14:02:18, luli28
EYa
+1 25.08.2011 21:37:53, EYa
спс,посмотрю 24.08.2011 14:05:44, Клоя
У нас такие, только в цвете вишня. Сначала старшей купили, через два года и младшей, зеркальный. Удобные, пока ничего не отвалилось.

Заказывали здесь:
24.08.2011 13:49:55, MyFarm
Я кстати на компанию Васко смотрела,пойду детально изучать 24.08.2011 14:00:42, Клоя
посмотрите в тырнете стол Первоклассник, у нас тоже очень мало места, тоже рассматриваем такой вариант [ссылка-1] 24.08.2011 13:32:00, PerSHinG
VaryasMom
Если комната маленькая, то угловой не стОит. Если только компьютер будет стационарный. Мы берем только столешницу из нашей детской серии, собираемся докупить телескопические ноги. и стол будет расти. Останется докупить растущий стул. Одно но: если тумба от такого стола обычная, не подвесная, то ей придется стоять рядом со столом. 24.08.2011 13:15:57, VaryasMom
А по поводу компа еще даже не знаю какой будет,а Вам проще у Вас я так понимаю комплект мебели стоит в детской 24.08.2011 13:24:41, Клоя
Мне б чего-то уже готовое))),а почему не пойдет угловой?
Под окно у нас не поставить,стоит кровать,вернее можно и поставить,но чтоб угол был маленький,а вот по стене места больше будет,вот и подумала об угловом
24.08.2011 13:22:55, Клоя
VaryasMom
Как мне кажется, съедает место еще и по диагонали. Но если нет достаточного свободного места у одной из стен, то диагональ может и спасти. 24.08.2011 13:39:30, VaryasMom
Innulik
у сына старшего в его 9-метровке только угловой и подошел, покупали на Каскаде. 24.08.2011 13:30:43, Innulik
У нас тож 9 метров 24.08.2011 13:32:46, Клоя
Innulik
вот тут есть фотка его, правда плохо видно, но рабочая поверхность хорошая, сын спокойно два листа по А4 раскладывает и еще место для книг остается. У нас другого варианта не было, комната слишком маленькая.
Мой любимый Барсик
24.08.2011 13:37:36, Innulik
Ага,посмотрела,спс))) 24.08.2011 13:41:00, Клоя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!