Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчаянная домохозяйка

Газ. плита на дачу.

Насколько я понимаю, в баллонах на моей даче продается газ пропан. Хочу сделать встроенную кухню и купить новую газ. панель. В перспективе перейти на магистральный газ.
Газ. плите все равно на каком газе работать или есть особенности.
У кого есть опыт подключения плиты к газ. баллону на даче расскажите:)
07.05.2011 16:33:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
в комплекте с нормальной плитой идет 2 комплекта форсунок - для сжиженного и природного газа - надо менять в зависимости от. 10.05.2011 11:09:53, svet
Отчаянная домохозяйка
Спасибо. Теперь я знаю, что спрашивать у продавцов:) 10.05.2011 18:50:00, Отчаянная домохозяйка
svet
я покупал в разное время 4-5 плит - они со всеми были в комплекте. я думаю, это общепринятая норма.. 10.05.2011 22:05:41, svet
2 года назад покупали на дачу газ.плиту занусси с электрической духовкой. Используем с балонным газомЮ но как переделывали - не подскажу. 09.05.2011 11:15:24, Polett
Отчаянная домохозяйка
Спасибо. Буду ломать голову:) 09.05.2011 12:41:19, Отчаянная домохозяйка
Businka
К балонам только старые плиты можно подключать, насколько я помню. 08.05.2011 15:44:21, Businka
Mary-Lea
??? почему? Нет, мы подключали вполне новую *-) Но, кажется, там чего-то рассверливали, я не возьмусь консультировать. 09.05.2011 08:24:32, Mary-Lea
Businka
Вот, про рассверливали точно! Там какие-то отверстия меньше, чем в старых. 09.05.2011 09:48:50, Businka
Отчаянная домохозяйка
Что же делать, если нет старой плиты:) 08.05.2011 16:55:07, Отчаянная домохозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!