Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Двухспальная кровать и оборудование для гардеробной - пните меня плиз...

Я не дублирую тему, я переформулирую:(

Похвалите плиз свою кровать (хотелось бы не целиком кожаную, можно со всавками, и главное - чтобы с подъемным мех-мом, т.е. внизу был легкодоступный ящик, и основание хорошее...). И тумбочки, и туалетный столик (с кучей ящичков и удобным зеркалом) нужны тоже. К тумбочкам и ящичкам треб-е обязательное, чтоб с доводчиками...

И где спроектировать-заказать для гардеробной внутреннности? Ну там крючки-полочки-ящички... Ато оттяпана под нее треть спальни почти, а толку нет:(

Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.03.2011 17:53:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже в поиске - мне очень понравились спальни у Мекрана - но это массив, так что цены соответствуют и еще неплохие показались у Estetica мебель. Съездите в Румянцевский, там есть и то и другое, и много чего еще :) И от нас недалеко
Наполнение у Elfa можно посмотреть - они и спроектировать могут, ежели что. Еще можно пойти в Мр. Дорс - сделать у них проект, а заказать потом что-то побюджетнее
21.03.2011 20:21:48, Babun
Хоть и массив, но массив сосны. 29.03.2011 08:37:07, SillyBilly
У нас Дрим Лэнд. Мне оооочень нра :) Как раз с подъемным механизмом и ящиками.
Насчет кожи не знаю - я ее не рассматривала как вариант, т.к. не люблю кожу в спальне.
И тумбочки у нас симпатишные, обтянутые тем же матехрьяльчиком :)) что и кровать. Правда, без доводчиков.
21.03.2011 19:11:25, Унтолюб (в системе - Untolub)
Irkok
а давно она у вас ( кровать) ?
тоже на дримленд смотрю
23.03.2011 12:50:20, Irkok
julyshka
А Торис? Там деревянные и с подъемными механизмами 21.03.2011 18:37:56, julyshka
Irkok
а там ножки для упора нету в середине? иначе станет гамаком через год-два 23.03.2011 12:53:22, Irkok
julyshka
вот 21.03.2011 18:39:19, julyshka
Антонинка:)
ой, мне они очень понравились, и туалетные столики классные там:) Пасиб, мужу ссылку кинула. 21.03.2011 18:53:18, Антонинка:)
Мама ЯЯ
Можно присоединюсь с кроватью, тоже мучаемся с тем же вопросом :))) 21.03.2011 18:25:21, Мама ЯЯ
julyshka
У нас Манн-групп, но это ДСП и без доводчиков 21.03.2011 18:07:51, julyshka
Антонинка:)
я у них только детскую нашла(((( 21.03.2011 18:13:10, Антонинка:)
julyshka
По ссылке. Ящик и подъёмный механизм - доп.опция.
На еве орг только детскими занимается :-(

и еще сюда сходи
[ссылка-1]
21.03.2011 18:37:04, julyshka
Антонинка:)
слушай, а ими же кто-то занимался, да? На Еве. Не могу найти и ник вспомнить не могу:(
А кровать с подъемным мех-мом?
21.03.2011 18:09:18, Антонинка:)
бюджет на кровать какой* 21.03.2011 17:58:38, Nataliya_z
Антонинка:)
Четко пока не определенный, поскольку например в дрим-ленде я просто не увидела того, что захотелось бы за такие деньги.
Рассматриваем варианты.
21.03.2011 18:08:31, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!