Раздел: Квартплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оплата жкх

прислали счет за январь и за октыбрь. с январем все понятно, с чего бы слать за октябрь? я платила тогда, достала посмотреть, там цифры в 5 раз меньше, всякие хв для гв, подогрев, хол.водосн и водоотв. и сумма итоговая на тысячу меньше.
я ничего не поняла, может кто нибудь знает что это может означать?

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
17.02.2011 09:34:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас почти на 2 тыс больше. Почему то цифра отопления увеличилась 17.02.2011 12:29:04, Пантерочка
У меня тоже за октябрь две суммы было, заплатила меньшую, потому как вторая- в два раза больше была, это через терминал если смотреть) Но они и так мне немного должны, пока не пнешь, не пересчитают. Зато позвонили напомнить про льготу, копию принести надо, но почему-то решили, что я Геннадий, и ветеран труда)) 17.02.2011 09:40:48, GalaNTka
геннадий, ветеран труда ))) это ваш дедушка наверное или ошиблись?
а почему они две квитанции шлют, что это такое? я первый раз столкнулась, да еще за месяц который давно прошел, мы видно задним числом воду напользовали ))
плательщики мы стоим, ящиком не ошиблись. хотя может плательщиком все же ошиблись?
17.02.2011 09:44:46, Colline
ошиблись)) потом уже посмотрела, что льгота на четверых))
Ну я уже устала бодаться со своим ЕИРЦ, раз в квартал хожу и перепроверяю, почему-то именно наша квартира у них на особом счету, периодически вообще не печатают квитанции, только через индивидуальный запрос.
Сейчас вот за декабрь еще не платила, потому как нет в базе на оплату в банке, а квитанция есть)) Потеплеет- пойду опять тормошить.
17.02.2011 09:51:58, GalaNTka
да уж. нам оказывается сказочно повезло, что всего лишь за октябрь лишний раз прислали с большими цифрами )) 17.02.2011 09:56:47, Colline
Бандерилья
а нам за январь почти на 1000 больше..:-( 17.02.2011 09:36:07, Бандерилья
почему больше? нам в пределах обычных сумм за январь прислали. 17.02.2011 09:46:24, Colline
Бандерилья
Что то с водой намудрили.В 3 раза больше расход написали. 17.02.2011 09:51:23, Бандерилья
почему они с ней мудрят? единственный способ цифры намотать? у нас же счетчик, смысл мудрить... 17.02.2011 09:55:03, Colline
Бандерилья
у нас тоже. Но как факт.. в 3 раза больше насчитали.Потеплеет- пойду разбираться... 17.02.2011 10:05:57, Бандерилья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!