Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спиногрыз

Потертости и царапины на кожаной обуви.

Подскажите, пожалуйста, каким средством можно избавиться от потертостей на мысках кожаной обуви.
У ребенка красивые дорогие кожаные сапожки, но мыски - это просто позор. Может каким кремом или краской их можно замазать?
Кто сталкивался с таким?
10.11.2010 19:37:34,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потертости и царапины. 30.08.2018 16:37:09, Илья Долин
Светлан@
от Saphir (Сапфир) Крем - восстановитель Жидкая кожа Creme Renovatrice хорошая вещь! 11.11.2010 13:40:19, Светлан@
Xenny
+1 дорогой довольно, но результативный 11.11.2010 14:54:31, Xenny
progulka
Я покупала крем "в цвет". Помню брала Саламандру. И прекрасно затирались. Может сейчас и более прочные красители есть. 10.11.2010 20:38:39, progulka
Аллю
да, кремом "под цвет" отлично затирается. но только небольшие царапины-повреждения и на качественной обуви. На бюджетной (не будем называть конкретные марки) за одну прогулку дочь ободрала ботинки так, что затирать было бесполезно. Да, и лучше это получается, конечно же, с темной обувью - к ней и крем легче подобрать. Да, как-то видела прямо тюбики с различными красками для обуви в ДМ - но мне тогда не нужно было, позднее не видела их уже в продаже. 10.11.2010 21:04:20, Аллю

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!