Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

yazva_ya

замена молнии (куртка)-ЗАО

кто знает,где в зао можно молнию на детской куртке заменить?
23.09.2010 14:04:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот
"7 континент" - Можайка, 39 - внутри между "Корабликом" и "7 континентом" бытовые услуги.
В этом же доме с левого торца "Ремонт одежды".
23.09.2010 18:32:35, вот
derglenka
Смотря какая молния и что сломалось - зубчики или замок. Меня научили: в 90% случаев ломается замочек, покупаете молнию очень похожую на ту, что стоит у вас (если зубчики "трек" - то "трековую", если "спираль" - то "спиральную" и по размеру похожую - лучше с курткой покупать идти). Со старой куртки снимаете замочек одним движением и одеваете с новой молнии. Делов - на 2 минуты! и без замены молнии! 23.09.2010 14:18:17, derglenka
yazva_ya
я пока не поняла что там, расходится 23.09.2010 14:25:56, yazva_ya
derglenka
А вы посмотрите на зубчики, если ободранные или какого не хватает, то это сама молния. А если все ОК - то замочек менять. 23.09.2010 14:32:32, derglenka
m a f i
попробуйте сменить саму собачку. Надо купить подходящую по размеру(рублей 15 стоит), на собачке сзади обычно есть маркировка. Если сами не можете поменять, то в любом ремонте обуви-одежды вам помогут. 23.09.2010 14:32:02, m a f i
derglenka
Самой собачку на разъемной молнии поменять чаще всего очень просто. Расстегнуть молнию, разъединить перед на две части, чтобы замочек был на одной половине и потянуть его вверх до горла и через верх он и соскочит. А одевать - обратном порядке. 23.09.2010 14:39:42, derglenka
yazva_ya
там молния двойная-те можно сверху и снизу расстегивать 23.09.2010 14:46:40, yazva_ya
derglenka
Тогда не подскажу. Пробовать надо. 23.09.2010 14:58:05, derglenka
фрикаделька в булионе
может попробовать плоскогубцами собачку прижать? С обеих сторон по чуть-чуть, только не переборщите 23.09.2010 14:29:35, фрикаделька в булионе
Крохозябр
мичуринский 54 корп 2, на 2 этаже - ателье. Только стоит как самолет - рублей 450 только работа :( 23.09.2010 14:08:23, Крохозябр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!