Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очиститель воздуха. Ваши ощущения?

Давно собиралась и наконец купила очиститель воздуха. Тщательно все изучила, оказывается 2 в 1 ( чистка и увлажнение) не так эф-ны, как отдельные агрегаты. В общем теперь подсела я на эту штуку, прям сижу рядом и дышу, но получается несправедливо, что один ребенок у меня в чистом воздухе живет , а остальные в грязном. У кого дома очистители, у Вас такое же ощущение чистоты воздуха, или мне это кажется и нет смысла покупать очистители во все комнаты ?
10.09.2010 19:23:28,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Я его включала только когда мы недолго в смоге жили.
А так - нафиг, мы все равно за городом живем.
11.09.2010 09:08:37, Mary-Lea
lialka
у меня вента, мыть ее задолбалась :( если каждые 2 дня не мыть, то я чувствую от нее неприятный запах... гигиенические добавки никак на запах не влияют, хотя все-равно хочу прикупить пару больших бутылочек... но стоят они офигеть скоко 10.09.2010 23:20:14, lialka
у меня простенькая старенькая мойка воздуха Boneco, эффект точно есть, в комнате, где она стоит пыли реально меньше, ща развлекаюсь тем, что периодически таскаю её по комнатам тудым-сюдым и думаю какую бы штуку купить посерьезнее :) 10.09.2010 21:28:51, Irlane
kudiana
У нас один дайкин, один пока!, сегодня/завтра куплю второй и две венты, большая и средняя, мы любим такие штуковины 10.09.2010 20:11:01, kudiana
Timrina
У нас один прибор 2 в 1ом, но я задумалась о покупке еще просто очистителя. 10.09.2010 19:51:47, Timrina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!