Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно. Посоветуйте мебель под раковину в ванную и раковину.

Стояла у меня типа красивая плоская раковина шириной 80 см, прямоугольной формы. Но она жутко неудобная - слив воды происходит медленно, т.к. все поверхности горизонтальные. Кроме того, под нее шел подвесной шкаф Горенье, который за эксплуатацию чуть более года пришел к ужасное состояние: кромки ящика расслоились, а планка. поддерживающая раковину, видимо, напитавшись водой, пошла черной плесенью. Никогда такого не было раньше. Да, комплект этот покупался со скидкой, так что гарантии уже нет. Может, долго на влажном складе хранился, может дефекты ламинирования срезов дсп.
Хочу менять. Посоветуйте - на что есть смысл. Вообще мечта чтоб шкаф под раковину был бы из влагоустойчивой древесины, стекла или чего-то подобного. Куда поехать? Может такое быть в Леруа или Икеа? И если у кого такая же большая широкая удобная раковина, посоветуйте модель, а? Самая лучшая раковина, которая у нас была - большая Сведберг угловая. Но сейчас нужна прямая. И чтоб не по цене самолета. Да, дизайн ванной строгий, прямые геометрические линии, смеситель Арк Дамикса.
10.08.2010 12:03:25,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесконечно далекая
осмелюсь похвастать Икейской. Не уверена, что у них влагостойкая древесина. Это меня тоже беспокоит. Вот такая у нас. Точно не по цене самолета:)
яркая ванная
10.08.2010 20:07:39, Бесконечно далекая
Ага, я обзвонила всех, именно на Икее и остановилась, просто модель иная. Классная ванная у вас:-) 11.08.2010 00:28:30, Белозерье
Бесконечно далекая
:)спасибо:) 12.08.2010 17:18:33, Бесконечно далекая
Да ванна неплохая. Мы сами недавно делали ремонт в ванной сделали все пастельных тонах. Да и муж всю сантехнику нашел здесь san-tehnika.ru там и раковину нашел с ванной, которые подошли идеально. хорошо, что у меня мужа руки из правильного места ростут 12.11.2013 23:50:33, Власова Таня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!