Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

Шкафы-купе: Командор, СК, Стенли, Лекс-стайл

Заканчиваем ремонт, наскребли последнее на шкафы-купе:) Надо много, 4 шт.
Уже не знаю кому "доверится":)))
Смотрели в Стенли (дороговато), Лекс-стайл (как то доверия не вызвали), СК (не слышала не от какого про их шкафы-купе, страшно), и вот в командоре посчитали (вписываемся в бюджет при стальном профиле). Какие у вас? Или про какие слышали?
Спасите-помогите, надо уже срочно заказывать, а никак не могу решится:((
07.06.2010 19:27:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите у меня в паспорте. Если понравиться, пишите на почту размеры, а лучше рисунок, посчитаем. У нас свое производство. ДСП - Эггер, все остальное тоже хороших фирм, можем даже сделать из материала по вашим предпочтениям. 14.06.2010 23:51:18, Боссер
У нас на старой квартире был Стенли, 10 лет отслужил нормально. 10.06.2010 11:48:23, Alisa_M
8 лет назад заказывала в Командоре, на сегодняшний день надо менять фасады (разболтались и все время соскакивают с рельс). Но тогда материалы и фурнитура были гораздо хуже. Шкаф, который я сделала недавно на российской фабрике, мне очень радует глаз и кошелек, я у того же дизайнера заказала детскую. Не спрашивайте название фабрики, я его до сих пор не знаю :)) На след неделе поеду к ним в офис, тогда узнаю. Я многим на сайте давала тел дизайнера Лены, может, кто у нее спросил, что за фабрика. Мне самое главное, что они работают на немецких материалах, а у немцев очень высокие требования к экологичности. Мой новый шкаф не пах ни секундочки, а в магазине иногда к мебели подойдешь - и такой характерный запах. 08.06.2010 11:51:52, Thalia
Ссылка: 08.06.2010 09:36:19, sol'
У нас 2 шкафа Стэнли. Первому уже года 3, пока довольны, тьфу-тьфу-тьфу. У сестры шкафу Стенли уже больше 15 лет, пока работает,тьфу-тьфу-тьфу, хотя собирали они сами, тогда установка была жутко дорогой. У нас ставили быстро, убрались за собой (приезжают со своим пылесосом). Наш дизайнер сейчас в Крокусе работает (по крайней мере год назад я ее там видела). 08.06.2010 08:51:46, LenaA

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!