Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аматерасу

ищу Кухню, помогите

Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого какая кухонька?
где заказывали довольны или нет?
Куда бы податься за ней, но хочется качественную (и не очень дорогую)
12.03.2010 16:11:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! после долгих мытарств мы наконец вышли на Кухни Германии (сайт у них так и называется)! Вы не представляете с каким облегчением ходили по их магазину. Кухни ни в какое сравнение не идут по качеству и дизайну ни с икеей, ни с кикой, ни с "кухни и люди", и еще там работают адекватные консультанты, которые советуют не потому что им надо больше заработать, а очень правильно понимают потребности семьи и от каких-то наворотов даже убедили нас отказаться. И что самое приятное кухню из массива (моя мечта!!) купили по акции за 150000, такого же уровня кухни видела за 500000-600000.
Остался купон на скидку 5%. кому надо, пишите. очень сэкономит вам деньги. cathy2005@mail.ru
01.03.2011 16:26:28, lolle
Lizochka
у меня мама недавно в столплите покупала, мебель эконом класса и выглядит нормально. Она довольна кухней. Только столешницу там не брала (страшноваты были), купила в леруамерлене отдельное полотно и ей установщики врезали как надо. 17.03.2010 16:48:04, Lizochka
Squirrelll
+100 уже две кухни у них брали 11.03.2011 14:44:03, Squirrelll
Aldi
Брала у шатуры 2 года уже, все нормально. Обошлось в 60.000р.
Рекомендую сначала сделать замеры и с этими замерами поехать в салон, где продаются кухни, они там делают бесплатный дизайн-проект (Стильные кухни, Шатура) Потом вы ходите с этой бумажкой по другим салонам и сравниваете цены. А заодно у вас в голове формируется то что вы хотите, и в каком стиле.
17.03.2011 17:15:31, Aldi
Я покупала в "Стильных кухнях",очень довольна и кухней и качеством обслуживания (дизайн,доставка,сбо­рка) 13.03.2010 00:37:48, Лёля55
+1 Тоже очень довольна - претензий никаких нет;) Даже наоборот - у нас на двери(кухня хамелеон) вдруг проявилось какое-то пятно,правда оно было совсем незаметно - муж случайно увидел,он им позвонил - через день приехал эксперт,снял дверь,ее перекрасили,а через неделю привез и установил заново и сказал,чтоб в случае чего,обязательно,зво­нили,т.к. гарантия 2 года. Так что такому сервису мы были очень приятно удивлены - теперь всем знакомым советую только "Стильные кухни" 17.03.2010 18:54:12, margo_77
Zaxarka
Я по поводу кухни. Я брала в "Спутник Стиль" на щелковской. Мне очень понравилось. http://www.rumebel.ru/
Делали кухню по моему эскизу. Везде объявляли от 80 т.р. до 120 т.р. и выше БЕЗ СТОЛЕШНИЦЫ!!!! И это на мои 6 метров! Если интересно вот ссылка на фотки моей кухни для наглядности... Обошлась она мне в 58 т.р. по моему! Ну не больше 60 т.р.!!!! http://malika.moifoto.ru/81252/
12.03.2010 21:25:27, Zaxarka
Vyka
Я свою впервые нашла в Кухонном Дворе на Войковской, потом эти же фасады нашла в Спутник Стиле (тут, кстати, кто-то свою скидку даже на них предлагал). Потом я нашла даже поставщика "моих" фасадов в РФ-но это если у вас кто-то рукастый есть. У нас не было :)
Экономили на сборке(нам наши строители собирали), и на технике(покупали в инете). Столешницу, почему-то, отдельно купить не догадались.
13.03.2010 17:28:44, Vyka
Красивая у вас кухня, здорово:) А Спутник-стиль я тоже поддерживаю, сама хотела их кухню брать, отзывы о качестве прекрасные 12.03.2010 23:17:00, Mercury
bebiku
На мелкую кухню, можно заказать Рими. посмотрите. если кухня по размерам не большая, тогда не так дорого выходит. 12.03.2010 19:24:34, bebiku
Cappuccino
а не очень догоро - это сколько? 12.03.2010 17:40:48, Cappuccino
Анюта-я-тута
Я наверно буду в одиночестве и непонята:) купила кухню в Икее, обожжаю:))) Белый стотт, ей уже 4 года, даж 5 (счас посчитала:) не оч много конечно, но до сих пор ее люблю:))) 12.03.2010 17:19:49, Анюта-я-тута
ага, у меня тоже икея, отличная кухня 13.03.2010 10:39:48, antei
Dinasonik
й,можно и мне поболтать с вами?У меня кухня тоже икеевская,черная.Очень ею довольна.
Маленьких вариантов мне казалось там предостаточно.Хотя,на сколько маленькая.
13.03.2010 07:55:19, Dinasonik
Аматерасу
нам икеа не подходит(
у нас кухня мелкая, а в икеа маловато размерных вариантов.
12.03.2010 17:29:00, Аматерасу
bebeka
Я Электрогорскмебели брала наборную модульную. Ооооооооочень довольна! 12.03.2010 16:23:44, bebeka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!