Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похвалитесь своей ванной комнатой

Конкретно интересует помещение 1500Х1500, какое можно найти решение, чтоб было не сильно тесно, удобно и симпатиШно.. Никак не пойму, может все-таки нужно объединить санузел... Семья у нас состоит из 4-х чел. (я, муж, 2 дочки).
31.01.2010 23:55:21,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
У нас такая в квартире была. Но даже при двух детях не возникало идеи объеденить санузел - как кто-нибудь захочет в ванне поваляться - проблемы гарантированы.
Мы сделали так: вдоль одной стены самая маленькая ванна. Вдоль второй - последовательно - стиралка с фронтальной загрузкой на возвышеннии, раковина ближе к двери. Под раковиной бак для грязного.
И в туалете сделали малюсенькую раковину с гигиеническим душем.
Правда, мы все некрупные, как бо-ольшие люди в гости придут - им неуютно *-))
02.02.2010 14:41:37, Mary-Lea
Ванная комната 1500х1500? ИМХО, при 4 чел. в семье я бы туда поставила душевую кабину и унитаз, а в туалет - еще одну раковину, самую маленькую.

У нас ванная комната в длину 1200, туда впихнуты душевая кабина (она построена, стенка и раздвижные дверцы), унитаз и раковина. В туалет вошли унитаз, раковина и узкая стиральная машина. Там мы стенки чуть двигали.

Нас трое.
02.02.2010 00:17:23, jnixon
а вместо ванны душевую кабину поставить?реально экономит место. 01.02.2010 17:14:43, naitli
Бесконечно далекая
на еве много видела фото готовых ванн форумчанок. Объединять был не стала. Когда больше одного человека живет, нужне отдельный санузел, а уж когда дети.... 01.02.2010 11:27:29, Бесконечно далекая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!