Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте моющий пылесос

Посоветуйте хороший моющий пылесос

Выбираю долго уже((( никак не определюсь.

вот нашла рейтинг
1. Karcher 3001
2. Vax 6150 SX
3. Delonghi PENTA VAP
4. Thomas Twin TT Aquafilter
5. LG V-C9165 WA
6. Philips FC 6844
7. Zelmer Wodnik Trio 619.5 S
8. Philips Triathlon FC 6842
9. Thomas Super 30S Aquafilter
10.Thomas Vaporo Pico
28.12.2009 11:48:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
моющий пылесос 1 это Vax, все остальное, осуществляет влажную уборку 06.01.2010 21:53:16, tsar**
Dash
с ваксом намучилась, жуть :( тяжеленный, тоже мыть надо его после уборки постоянно, это времени - и сил! - больше занимает, чем если бы после обычного пылесоса просто влажной тряпочкой пройтись. ну и тоже - выкинуть жалко, чай не 5 копеек стоил. 01.01.2010 13:12:54, Dash
вообще не рекомендовала бы никакой, лучше хороший без мешка купить и швабру хорошую, все равно дома каждый раз не намоете мебель и полы (очень тяжко это, потом замучаешься сам пылесос мыть) 06.01.2010 21:54:43, tsar**
RedC
соглашусь. очень жалею что купили именно вакс. 01.01.2010 18:12:00, RedC
де лонги вычеркивайте, за 3 года отвалилось все 01.01.2010 01:00:59, Весна77
Не советую Thomas Twin TT
Три года пользуюсь, уже измучилась с ним, но выкинуть не могу - уж слишком он недешево стоил.
Почитайте отзывы.
Недостатки, которые из меня душу вынимают - это его вес и необходимость совмещенная с неудобством надраивать сам пылесос после любой уборки (сухой или влажной).
29.12.2009 02:25:36, Смеяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!