Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Украшения и уход за ними

Тема создана для обсуждения статьи.

Традиция украшать себя ювелирными изделиями уходит в глубокую древность. Подтверждения тому находят археологи при раскопках в разных частях света.
12.11.2009 00:05:01, Редакция

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купить украшения [ссылка-1] 18.09.2017 20:31:09, Чайкина Чайка
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
30.05.2016 09:27:15, Бизина Алина
Интересно, а где можно взять курдючное сало? Я даже не представляю. 21.01.2011 11:25:27, annabioss
спасибо за полезную статью! Мне на новый год как раз подарили серебро , а я не знаю как за ним ухаживать. Да и золото надо бы почистить. будем пробовать на практике. )) 12.01.2011 17:59:38, lenakamova
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
01.05.2010 01:54:15, sdf

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.10.2017 14:30:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!