Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku+ku=sya

Ванная

Хочу облагорродить ванную комнату. Кафель ужасный снять не дают, остальное все в моем распоряжении.
Значит так. Кафель большая плитка, белая, с серыми разводами типа под мрамор, не очень яркими. Пол - бежевая плитка, ни туды ни сюды. Хочу постелить покрытие, только вот не могу определиться с цветом. Так у нас почему то постоянно какая-то мелкая грязь и пыль, нужно чтобы не маркое было. Вот думаю, может с люстрой одинакового цвета, чтобы хоть как-то гармонировало?
Люстру буду менять.
И хочу поменять зеркало, и всякие штучки под мыло и так далее на серебристого цвета. Та5к что это ни при делах. Вопрос в покрытие
12.05.2002 13:10:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я бы оживила такую серенькую ванну бордовым цветом: на пол бордовый коврик, шторку серую с бордо, полочки стальные, а всякие стаканчики-мыльницы бордовые. Серый очень выигрышно смотрится с бордовым.:)) А люстра, мне так кажется, должна быть нейтральной, давать свет, а не привлекать к себе внимание.:)) Дерзай.
Аааа, забыла! У подруги как раз серая плитка в ванной, а все аксессуары оранжевые - очень стильно и оригинально.:)))))
13.05.2002 10:18:46, Лёлик
Ка*рина
С серым и серебристым хорошо смотрится любой оттенок фиолетового цвета. Я видела такие покрытия, они немножко рябенькие такие - фиолетово-сиреневые, с беленькими прожилками. (Не знаю, как описать):)) Вообще, ковролин лучше ворсистый покупать, на нем не так заметны пятнышки, и грязь собирается лучше (глубже падает):))) 13.05.2002 01:18:43, Ка*рина
А мне первое, что пришло на ум, это положить на пол плитку подходящего цвета ПРЯМО СВЕРХУ НА ЭТУ БЕЖЕВУЮ. Мы это как-то уже проделывали. Возможно, это зависит от типа плитки, но на нашу харьковскую (совершенно жуткого вида) стелется сверху новая и отлично все. Тем более, что поменять плитку на полу не так муторно, как на стенах. Мож, все-таки уговорить родственников? 12.05.2002 21:11:46, Джульетта Капулетти
Ku+ku=sya
я уже придумала, какого цвета: серого, под цвет разводов на кафеле 12.05.2002 23:59:54, Ku+ku=sya
Если удастся это осуществить, то ванная пребразится. Мы в этой квартире, где сейчас живем, пару лет назад делали ремонт ванной комнаты. Причем не хотели вкладывать в него много денег, т.к. были на пороге покупки нового жилья, но в старую ванную зайти уже просто не могли без слез. Так вот, мы на стены положили самый дешевый харьковский кафель, светло салатовый, тоже в разводах :-), зато на пол купили значительно дороже и качественнее, зеленого цвета, в цвет бордюра на стенах. Получилось очень неплохо. И половая плитка здесь как раз и играет наибольшую роль. 13.05.2002 00:12:18, Джульетта Капулетти
Я как-то слабо себе представляю вообще в ване покрытие. ИМХО, дело вкуса. Но нигде такого не видела, ни лично, ни по журналам. Сырое все же место - ванная. И у меня вообще другой подход. Жить так как есть, а потом собраться с силами и сделать все по-своему. 12.05.2002 14:47:05, oh3harriette
Ku+ku=sya
Ты знаешь, я понимаю, что это не вариант. Но там другого цвета плитка, не смотрится с плиткой на стенах. хочу закрыть ее. И там очнеь холодно всегда, а Сима там окалачиваеться постоянно, когда тко-то сидит на унитазе. Бывает, и с голыми ногами прибегает.
И еще одно: это не ванная, а туалет. Я неправильно выразилась. Там только умывальник и унитаз. Но места достаточно
12.05.2002 14:58:46, Ku+ku=sya
Попробуйте синее. Нам очень нравится и хорошо аксессуары подойдут:) 12.05.2002 14:22:57, Марьяшкина мама
Ku+ku=sya
а что у вас синее? 12.05.2002 14:35:18, Ku+ku=sya
Покрытие в ванной 13.05.2002 12:08:39, Марьяшкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!