Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветоваться

Вдруг кто-то уже изучил вопрос))
Вообщем выбираю матрас для ребенка.
Вопрос какой лучше бес пружинный или с пружинным блоком?

Если подробнее то:
Вариант 1:
Детский беспружинный матрас с хлопком, кокосом и холлофайбером. Основа матраса - холлофайбер не впитывает влагу, запахи и не притягивает пыль. Это упругий и гипоаллергенный материал нового поколения. Холлофайбер имеет особую спиралевидную форму волокон, которая обеспечивает вентилируемость и долговечность матрасу.
0 – 14 лет
Пружинный блок: беспружинный матрас
Состав: хлопчатая ткань, х/б ватин, кокосовая плита, холлофайбер
Жесткость: 4 (по 6-ти бальной шкале)

Вариант 2:
Жёсткий пружинный матрас с исключительно натуральным наполнением. Слой воздухопроницаемого кокоса равномерно распределяет нагрузку на пружинный блок, легко проветривается и не задерживает влагу.
0 - 18 лет
Пружинный блок: "Bonel" 118 пружин на 1 кв.м.
Состав: хлопчатая ткань, х/б ватин, кокосовая плита, войлок, пенополиуретан
Жесткость: 5 (по 6-ти бальной шкале)
22.10.2009 14:45:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VaryasMom
Только не бонель!! Это зависимые пружины, а их никому не надо, ни взрослому, ни, тем более, ребенку. Ребенку д школы вроде даже и независимые пружины не нужны, так как они под таким маленьким весом и "работать" не будут. У нас у самих беспружинныЙ, правда, искусственный (привезли в вакуумной упаковке). Но зато дешево, оротопедические свойства присутствуют, и в случае пописов его не жалко. А моя подруга своей дочке выбирала исключительно натуральный, и выбрала типа сэндвича, послойно набранного из кокосовой койры, натурального латекса и чего-то там еще. Обошелся он ей в 12 000 руб. 22.10.2009 18:57:20, VaryasMom
Слышала мнение, что при весе менее 40 кг пружины толком не работают. 22.10.2009 18:56:03, Дарёна(в сист.darena33)
Моя sпит на латекsНом - Магниф-лекs, в кроватке 2,3 нам. Я довольна. До этого sдуру купила пружинный (не незавиsимые) s кокоsом - фихня. А на этом даже я в ее кроватку влезаю. ПРиятный. 22.10.2009 15:58:12, веснишка
Murch
У нас тоже у всех в семье Магнифлексы (мериносы), которые в ваккуумной упаковке продаются. Все счастливы. Первый раз покупали лет 10 назад для моей больной спины. Понравилось. Теперь и мы с мужем, и дети, все спим на этих матрасах. 22.10.2009 16:17:43, Murch
пошла смотреть спасибо)) 22.10.2009 16:45:03, bonat
идите смотрите, они реально классные, сами все спим, родители тоже и друзья кто пользуются, все довольны 22.10.2009 19:15:15, kriksa
Vyka
1) сколько ребенку?
2) ни один вариант не нравится. 118м2 это мало, да еще это пружинный блок, а не независимые пружины
Мои до 3 лет спали на кокосовой стружке. Сын так и продолжает на ней спать, у дочери сейчас временный вариант-жесткий беспружинный, который потом будет заменен на матрас с инд. пружинами и кокосом.
22.10.2009 14:53:29, Vyka
ребенку 3,5 покупаем новую кровать-чердак. 22.10.2009 15:15:45, bonat
Vyka
вот что пишут сайты <можно найти Гуглом :)> 22.10.2009 15:45:46, Vyka
спасибо прочитала))) 22.10.2009 16:44:16, bonat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!