Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kitenok

Посоветуйте пылесос

Девочки, посоветуйте какой-нибудь хороший пылесос, в комнате , муж керхер присмотрел, но хочется отзывов... Где-то читала что Томас хороший, но найти не могу... В общем похвастайтесь плиз своими пылесосами - похвалите или поругайте плииииззз!!! :))
25.08.2009 18:28:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! У нас уже семь лет Керхер с водяным фильтром.
Очень- очень довольны. Чистит замечательно и пол, и ковер.
Вся грязь собирается в голубой контейнер внизу пылесоса (перед использованием туда наливается немного воды) и выливается после
каждого использования в туалет (крупный мусор собрать предварительно). И вся эта нижняя часть пылесоса (контейнер и внутри него одна штучка) промывается после каждого использования. Огромный плюс - пыль не летит во все стороны.
28.08.2009 17:32:13, mananna
Пуляющий Peter
У нас Томас, моющий большой (ведёрного типа), лет 10 уже наверное скоро... Хороший, да.
28.08.2009 10:25:22, Пуляющий Peter
У нас был моющий, когда лежал ковролин в детской.
Сейчас присутствует 2: Дайсон - хороший, но мы его почти не используем и электролюкс на длинной ручке . Второй просто вещь. Стоит на кухне, готов к использованию в любой момент (не надо шнур расправлять и т.д.), очень рекомендую, в основном только им и пользуемся. Там еще есть и маленький, если что-то мелкое собрать.
26.08.2009 10:34:39, Agnetta
Березка
привет! вам сначала решить надо, хотите вы с мешками, или с водным фильтром или еще какой. И дальше от этого уже плясать :-) Мы с мешками предпочитаем, старый был Ровента, новый купили Бош с Хепа-фильтром. В принципе довольна Бошем. Томас, если мне память не изменяет, здоровый очень и тяжелый (но могу и перепутать). И обязательно надо съездить все живьем посмотреть, потрогать, попробовать, как работает. Ну а заказать потом можно и через инет. 25.08.2009 23:28:12, Березка
5CUm
"Ariete" Best vacuum cleaner!!!!!!! 25.08.2009 21:02:15, 5CUm
никитка
Дайсон супер, очень довольны, до него было полно пылесосов, ни один так не пылесосил. 25.08.2009 19:18:42, никитка
Straniera
+ присоединяюсь, супер весч 07.09.2009 17:09:08, Straniera
natali911
+стомильёнов 26.08.2009 00:46:10, natali911
KatyaStepa
Имея животных,перепробыва­ли многие марки и только пылесос AEG живет и служит верно и чисто 25.08.2009 19:09:15, KatyaStepa
А нас тока Филлипс мощный спас. :) который на 500w. 30.08.2009 14:16:37, ДоберМ@М™
У меня маленький, старенький уже, но все равно офигенный LG, см. по ссылке внизу.
Мощный, компактный, а уж до чего надежный - просто неприлично! Работает у меня уже больше 8 лет и менять его я ни на что не хочу. Скончается - куплю такой же или максимально похожую модель той же фирмы.
Разнообразные Кирби и прочие новомодности пугающих габаритов совсем не привлекают :(
25.08.2009 18:54:31, Унтолюб (в системе - Untolub)
Maryb
У нас керхер ds5500-мы просто ооооочень довольны) Жили со свекровью-у нее собаки-так ни шерсти, ни запаха-очень хорошо чистит. Такой же пылесос у друзей-тоже в восторге:) 25.08.2009 18:51:34, Maryb
atmashka
у нас томас твин тт, очень довольна, квартиру чистит отлично 25.08.2009 18:38:34, atmashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!