Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владельцы пароварок отзовитесь!

Стала сравнивать модели Тефаль 6162(это и есть самая последняя?) Там сказано :
технология мгновенного парообразования,
два контейнера (общий объем 6,7 л),
чаша для риса (1,1 л),
лоток для яиц,
60-тиминутный таймер со звуковым сигналом,
автоматическое отключение,
световой индикатор

И Браун FS 20два контейнера (общий объем 6,2 л),
чаша для риса (2 л.),
дополнительная чаша
для окрашивающихся продуктов,
2 перегородки для одновременного
приготовления различных блюд,
60-тиминутный таймер,
отсек для шнура электропитания,
световой индикатор .

Всвязи с этим у меня возникли вопросы:
1.Достаточно ли объема 1,1 литра для риса?Или Браун в этом имеет ощутимое превосходство(2л)?
2.У Браун нет автоматического отключения?
3.У Тефаль нет перегородки для одновременного приготовления различных блюд?
3.Есть ли это та самая модель Тефаль,которая собирается в одну большую чашу?
Сорри за глупые вопросы,но я вообще с этим прибором не знакома-))



26.04.2002 23:56:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Браун автоотключение есть и звуковой сигнал тоже:) Оч довольна, удобнооооооо, просто супер! Нам папа в ней обед готовит, накидает с утра туда овощей, рыбу или мяса, а мы встаем и кушаем:) 28.04.2002 16:49:35, SelS
А какая у вас модель?FS 20? 29.04.2002 16:41:50, Карбонара
Юльца
У нас пароварка Тефаль Стим Кизин 1000. Мы ей очень довольны.

Чаша для риса емкостью 1,1 вполне достаточна на раз , на семью из 4 человек.

У нас три контейнера и они складываются один в другой.

Перегорогдки для отдельных блюд нет, помоему она вообще только у Браун и бывает. А так ли она вам будет нужна? Нам например и контейнеров достаточно.

Удачного вам выбора и покупки!
27.04.2002 09:12:28, Юльца
Во всех интернет-магазинах есть только обозначение модели 6162-это она и есть?Никак не пойму..
27.04.2002 09:56:22, Карбонара
Неа, это не она. тоже смотрела в интернет магазинах, не было нигде Стим Кизин. поеду на Горбушку, наверное 27.04.2002 10:32:45, Дарима
А чем она отличается, интересно?Я посмотрела на фотках,у всех принцип один и тот же-две чаши одна на другой,а в этой три что ли?
Так неохота ехать за ней..
27.04.2002 10:39:29, Карбонара
Женя Пайсон
Стим Кузин - 3 чаши, таймер, есь возможность доливать воду в процессе приготовления (если вся выкипела). А Акватаймер - 2 чаши, отключается только когда закончится вода.
Мне очень нравится 1-я - не нужно караулить, таймер на нужный срок завел - и свободен, она сама отключится.
27.04.2002 12:10:50, Женя Пайсон
Pадость
Люди! Стим кизин бывает в модификации с 2 или с 3 чашами. Все остальное одинаковое, за исключением еще и цены. 6162 - по-моему 2-чашная. 27.04.2002 23:46:01, Pадость
То есть можно отовить три блюда одновременно? 27.04.2002 13:00:26, Карбонара
Юльца
Конечно можно! Это и удобно! 27.04.2002 13:44:51, Юльца
Наконец-то я поняла.Ну все,буду только такую искать!Спасибо! 27.04.2002 15:26:08, Карбонара
Юльца
В ней действительно три чаши. Когда мы ее покупали, я тоже ее пыталась искать в интернете, но к сожалению ничего не нашла. Тут уже как то был разговор о пароварках и Радость советовала, как раз и купить Стим Кизин. Поищите по поиску может найдете этот разговор.
Мы пароварку купили в марте, тогда почему то они редко где были, мы купили в магазине на Тимирязевской, потому что ни на одном рынке их вообще не было.
27.04.2002 11:15:59, Юльца


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!