Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молекула

Пятновыводитель

Сын на выпускном испачкал рубашку маркером, которым они подписывали друг для друга специальные кружки, на память)))
С помощью двухдневного замачивания с пятновыводителем Ваниш пятно побледнело и уменьшилось в размерах, но не исчезло.
Мне сказали, что очень эффективен спрей-пятновыводитель от Amway (по ссылке). А где его купить, никто не подскажет?
(говорят, в свободной продаже его нет, а только через распространителей)
27.06.2009 13:25:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelageya
Амвей только через распространителей.Выводит не все пятна.И наиболее эффективен,если использовать со стиральным порошком амвеевским же.Пробовала с другими порошками-"мёртвому припарка". 30.06.2009 11:43:59, pelageya
Мальса
фломастер у меня амвэй не вывел:( но мне он вообще эффективным не кажется, не понимаю, что какие пятна им вообще можно вывести - мне пока не удалось ничего. 28.06.2009 16:10:37, Мальса
Мама Сени
он эффективен... но тоже не всегда пятна выводит
попробуйте Бос+ сначала
если не помогает Amway, спасаюсь только Босом.
28.06.2009 01:08:20, Мама Сени
Молекула
Бос+ это тоже пятновыводитель? 28.06.2009 16:40:09, Молекула
Да, причем отличный, лучше всякого ваниша. Вот такой 28.06.2009 16:56:58, Mercury
Молекула
Спасибо. А ничего, что написано, что это отбеливатель? Для цветных тканей подходит? 28.06.2009 23:07:32, Молекула
Я совсем яркие не стирала, а такие, равномерно пестрые, замачивала, но не кипятила. Мне помнится, что все было в порядке. 28.06.2009 23:34:51, Mercury
а еще турецкое хозяйственное мыло, в упаковках по 4 шт бывает, намылить и оставить на пару часов
для выведения пятен использую только фейри (от жирных пятен), бос и это мыло
помогает в 99%
28.06.2009 09:28:05, Bekki
Мыло Антипятин прибалтийское можно попробовать 28.06.2009 22:45:29, LenaA
Руфь
а как называется? Дуру? 28.06.2009 16:30:24, Руфь
да, оно с разными запахами и цветом 28.06.2009 20:46:35, Bekki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!