Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

стиральная машина и лимон

Слышала, что стиральную машину можно чистить лимонной кислотой. Возможно ли это сделать, например, соком лайма? Кто-нибудь пробовал? Интересуют пропорции.
08.04.2009 23:11:43,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mams
Зачем в машину сок лайма? Это ж не меньше литра надо... а то и 2... Нет лимонной кислоты - в магазине цена вопроса 15 р... Не хочется лимонкой - купите специальное средство для очистки стиральных машин. Оно стоит 70-80 р. В любом случае это эффективнее и дешевле сока... 09.04.2009 11:40:54, Mams
просто не в России сейчас. Найти средство проблематично, а кило лаймов стоит примерно 10 рублей :) 10.04.2009 21:13:05, Кикома
надо чтоб глОмурно было
А мыть посуду только Перье и Эвианом. 09.04.2009 13:16:34, надо чтоб глОмурно было
Лайм = это тот же лимон, просто немного другой сорт и не созревший полностью. Думаю можно и лаймом - кислота-то лимонная. Хотя лучше конечно средство купить для очистки. 11.04.2009 14:49:46, ludmilamila

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!