Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

Стиралка на кухне

У кого-нибудь установлена стиральная машина на кухне? Это вообще удобно? А то есть мысль перетащить стиральную маину из ванной на кухню, но не знаю удобно ли это....
07.04.2009 12:33:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень удобно, если кухня от 8 метров, но и если меньше, люди ставят. Если ванная маленькая- единственный вариант. А сушить-то все равно на сушке в комнате, а не в ванне, так что все равно где стоит машинка. 10.04.2009 18:38:05, ГалинаК
Близнецы
Мне оч. удобно, уже лет 6 стоит:) 10.04.2009 16:11:49, Близнецы
жила со стиральной машиной на кухне много лет, было очень удобно. просто убеждена - если нет возможности устроить отдельное помещение типа прачечной, то на кухне. но только не в ванной 07.04.2009 22:39:44, nata1402
у меня так уже 6 лет, очень удобно.
Белье грязное складываю в стиралку, когда стираю - грязное белье лежит в пакетиках рядом со стиралкой.
+ у меня балкон на кухне, очень удобно летом.
Никакими корзинками не пользуюсь, вынимаю белье и кладу на стиралку, потом отношу частями на балкон и к сушке.
Мне очень нравится, что машинку меньше слышно, чем когда она была в ванне. И в ванне нет ничего лишнего.
07.04.2009 17:58:15, plushka-ulia
Геба
мы после ремонта так сделали. машинка за дверцой шкафа, то етсь ее не видно вообще. я очень довольна в плане места в ванной. на кухне ничуть не мешает.. белье коплю в ванной под раковиной 07.04.2009 14:01:05, Геба
Адриатика
Поделитесь плиз, какая у вас стиральная машинка стоит на кухне? Вы довольны ей? :) Давно работает?
Я вот кухню заказала, и теперь думаю по поводу стиралки - не знаю какую модель выбрать, чтобы было не супер дорого, но качественно стирало и не много шума издавала :)
10.08.2009 13:40:55, Адриатика
daryl22
у нас на съемной квартире так было - очень удобно. сейчас в своей квартире машинка в ванной, а ванная рядом со спальней - слышимость хорошая, ночью работающая машинка мешает заснуть, вот и планируем ремонт в кухне замутить с новой мебелью и стиральной машинкой)) 07.04.2009 13:15:22, daryl22
daryl22
а еще у нас 2 красивые корзинки для белья - отдельно для детского и для взрослого + корзинка для чистого. все эстетично и гигиенично - принес корзинку с грязными вещами - все, что необходимо засунул в стирку, потом выгрузил в корзинку чистое - отнес на балкон! корзинки для грязного - в ванной, для чистого - стоит на балконе.
но для тех, кто с аккуратностью не дружит - наверное, слишком сложный вариант))
07.04.2009 13:22:01, daryl22
ВикторьИванна
Где белье грязное хоть недолго, но копится? Вот и представьте себе возникающий минимум. Несете из ванной комнаты ворох нечистого шмотья на кухню...
По мне, так как-то это не очень хорошо ровно как и то, что сама стиралка смотрится на кухне не комильфо если дверцей шкафчика соответствующей не закрыта.
07.04.2009 13:14:59, ВикторьИванна
Pooh-the-Fox
а белье грязное обязательно в ванной хранить? у меня на кухне бак стоит, под мойкой, рядом с мусорным ведром. и стиральная рядом. и все за дверками спрятано. 07.04.2009 15:31:53, Pooh-the-Fox
ВикторьИванна
Если Вам это удобно, то почему нет. Для меня, например, такой вариант неприемлем, предпочитаю иметь кухню, не совместимую с прачечной. Хотя разных пристрастий много повидала - и холодильник в прихожке, и витрина с посудой в спальне.
На вкус и цвет, как говорится.
07.04.2009 20:54:55, ВикторьИванна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!