Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дыбра

У кого какая обувница?

дозрела я до покупки какого-нибудь закрывающегося шкафчика для обуви в прихожую. А то иногда впечатление создается, что в квартире семья сороконожек живет. Буду заказывать, это оказывается дешевле, чем брать готовую. Сейчас пытаюсь посчитать, какого же размера заказать - получается плохо. Вариант тупо пересчитать стоящие в коридоре пары и выделить под каждую квадратик 40*40 дал в итоге обувницу в две полки высотой длиной 2,5 метра :(( у меня столько свободных метров в прихожей не наберется.

Уважаемые, кому не сложно, поделитесь описанием, куда вы обувь ставите и какого эта конструкция размера
07.03.2009 23:29:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
asteria
вот такую видела в Ашане ц.1980руб.Цвет Венге.
И зеркальные с 5ящ.там тоже были.Цв.Бук
10.03.2009 12:45:25, asteria
У нас маленькая, с двумя отделениями. Но я обувь, которую не носим в данный момент храню в коробках в шкафу. А в эту маленькую отлично помещается все ,что нужно поместить. А если что-то не влезает, то я вполне могу пережить одну -две пары обуви, стоящие рядом с этим шкафчиком. 10.03.2009 09:09:47, Яснотка
ПривеТ.Т.
у меня типа комодика
два :)
08.03.2009 13:22:49, ПривеТ.Т.
У меня самодельный шкаф в коридоре, верх сделан антресолями - туда убираю всю несезонную обувь (в коробках), сезонное - на открытых полках над вешалкой (опять же в коробках) и внизу под вешалкой - то, что прям сейчас носим. В коробках - мне удобно тем, что коробки все подписаны - разными цветами (цвет закреплен за каждым членом семьи) и сезон (зима, межсезонье, лето) 08.03.2009 10:59:51, Алена-рыжая
mashoolik
У нас такая, как по ссылке, но у нас крошечный коридор и нам только такие галошницы подходят. 08.03.2009 00:32:47, mashoolik
Любаня
у нас точно такая же :) 09.03.2009 10:16:58, Любаня
Дыбра
о, это хорошо, как раз что-то такое и можно левее поставить. Только там реально тридцать пар влезает? или это тридцать пар обуви типа "комнатные тапки без каблука"? 08.03.2009 00:39:54, Дыбра
Любаня
мы храним в этой обувнице ту обувь, которая на даннй момент не в ходу и тапочки домашние, то естььб сухую и чистую. а та, что в ходу, она стоит в тамбурочке за входной дверью (там обычная колошница двухэтажная), у нас общий такой тамбурочек с соседями, закрытый дверью от лестничной клетки, вот там обувь и оставляем. удобно, в квартиру грязь не тащится с улицы. 09.03.2009 14:48:37, Любаня
mashoolik
смотря какая обувь :-) у мужа 4 пары ботинок стоит, у детей по 5 пар помещается с учетом зимних сапог, летних, конечно больше поместится. 08.03.2009 00:45:44, mashoolik
Ольга Оводова
У меня три полки длиной около метра, это только для детей. Для взрослых еще 1.5 полки в другом месте. Все несезонное убирается моментально, сменка (по две-три пары на каждого) живет в пакетах на крючках, сандалики мелкой и вовсе в банке из-под конфет. Так что делай больше, пригодится. И коридор у тебя хороший, не выдумывай :-)
Закрытый шкафчик чреват тем, что народу лень будет в него ставить. Я на открытые-то полки ставить заставляю и гоняю регулярно, а то вылезут и оставят рядом.
07.03.2009 23:45:53, Ольга Оводова
Дыбра
мне девятого шкаф в коридор привезут, длиной 2,40, высотой 2,40 и глубиной 65. Так что правую стенку от входа он займет сильно. Я уже думаю может ее уступами сделать. В смысле первая часть самая низкая (я там сверху выключателем ограничена, не проследила, электрик его воткнул на 90 см от пола), а левее сделать высокую обувницу полки на 4, а сверху коробку под всякие шапки поставить

Еще одни открытые полки я не выдержу, вчера на Машку рявкнула, чтобы она хотя бы пятую часть стола освободила, Машка сгребла стопку не пойми чего, сунула на открытую полку... и оттуда высыпалось почти все. Дверцами это безобразие хоть прикрыть можно
08.03.2009 00:37:18, Дыбра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!