Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рейма порвалась - что делать

Девочки, напишите, подскажите, как реанимировать и чем, где купить - на детском комбезе реймовском длиной с палец разрез, видимо на горке зацепилась. Не зашить и не термонаклейкой, а чем, как?
Заранее всем спасибо
01.03.2009 11:57:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
Резиновым клеем для кожи, у нас нормально держит, но если большой разрез, то может в глаза бросаться. Варежки Джонотан, где была большая дыра муж так отремонтировал в дырку заложил кусочек капроновых колгот и замазал клеем резиновым. 02.03.2009 00:53:19, Tiramisu
Лакшми
Покупать Тра*валль или Джо*натан, а не Рей*му :)
А вообще можно попробовать на "Супермомент" наклейку посадить. Хотя в любом случае мембрана на этом месте будет испорчена :(
01.03.2009 12:16:57, Лакшми
Tiramisu
Это на самом деле без разницы, рвется все при неудачном стечении обстоятельств. У Джонотана мембрана тоньше Рэймы зимней это точно. 02.03.2009 00:51:07, Tiramisu
SunSet
+1 про Траваль, единственный комбез, кот. мой не может продрать! Кетч в этом году уже в клочья
а на порез - термозаплатку или на клей изнутри приклеить
мембрану в этом месте не спасти, главное, чтоб через порез вода не проходила
удачи ))
01.03.2009 14:00:21, SunSet
fitinia
а мой и Травалле порвал:( 01.03.2009 16:34:08, fitinia
Антонинка (antoninka в системе)
Опять расстроилась:((( Я рей-му на след. год заказала, Тра-валь - модели не понра:((( Эх... 01.03.2009 14:04:47, Антонинка (antoninka в системе)
SunSet
а я Лэс*си заказала для эхсперименту )) Траваль в этом году чего-то тоже не понра... проверим )) 01.03.2009 14:06:58, SunSet
Антонинка (antoninka в системе)
Всеравно отклеивается:((( Я еще покладывала кусочек от пакета и мазала клеем - хватило до первой "мокрой" прогулки. 01.03.2009 13:31:12, Антонинка (antoninka в системе)
SunSet
я покупата термозаплатку в "швейных товарах" - подсовывала с изнанки и утюгом снаружи как бы приплавляла ткань, она ж синтетика, плавится и приклеивается, месяц продержалось, но это на кордуре было 01.03.2009 14:05:06, SunSet
Лакшми
Потому я Рей*му и не беру. 01.03.2009 13:37:11, Лакшми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!